YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон
dmitric
29 мая 2024 13:47
+9
реакция собаколягушки в конце божественна🤣
2 часть топ 9/10
Наруто: Ураганные хроники
Lord_Alex
29 мая 2024 12:47
+10
Лучшее из лучших
Заботливая 800-летняя жена!
beat-n-go
29 мая 2024 11:06
+18
Товарищ майор, ей 800 лет!
Герой-рационал перестраивает королевство
me9ve96
29 мая 2024 10:04
+29
Отличное аниме. Рейтинг даже занижен на мой взгляд. Просто перед началом просмотра нужно знать, что в этом исекае упор не на РПГ, а на экономическую, политическую и военную стратегию. Так что экшена мало. 9/10
Неразумный ангел в танце с демоном
Mihail Veter
29 мая 2024 07:46
-4
мешанина из трешатины. детский сад смешанный с бдсм и якобы фэнтези. в озорной такаги все эти детские жиманки смотрелись вполне гармонично, они ведь дети. а тут подростки да и не совсем. демон и ангел у которых по всей видимости более лет жизни чем у людей. и смотрится это всё тупо а не смешно и тем более романтично. и эта фигня с госпожой и рабом к чему? по сути во круг этого фетиша всё и крутится. не знали бы они друг про друга, в стези демона и ангела противостояли друг другу люто ненавидя, а в повседневке были бы влюблены, был бы хоть какой банальный сюжет. да и выглядело бы это и логично и гармонично. а так непонятно чем тут умилятся, с чего смеятся, и чё вообще происходит и ради чего. кароче трешак. лютого чтобы кринджа совсем не вызывает, но и смотреть удовольствия никакого. взбаломошный ангел, опущенный по всем понятиям демон, да и не только он, и отсутствие какого либо смысла во всем. хотите школьной романтики посмотрите лучше озорную такаги, хотите про демонов и чисто с фаном и сюжетом посмотрите добро пожаловать в ад ирума. ну а если вам нужно бдсм посмотрите становясь волшебницей. а это проходняк чисто. если уж совсем смотреть нечего, то одним глазом глянуть можно, но лучше тогда пересмотреть что то годное. слабая тройка из десяти и то за рисовку, она всё аниме только и тащит.
Басня
qqellis
28 мая 2024 23:09
+3
Осака - население 2.6м. Согласен, деревушка.
Чудачества любви не помеха!
Erica
28 мая 2024 23:03
+13
Забавное хорошенькое и милое аниме с приятной рисовкой и юмором))) аниме базовое, для расслабона самое оно
Токийский гуль
Hmmm
28 мая 2024 23:01
+11
Афигене аниме всем рекомендую правда сложновато начинать сматреть 3 сезон куча новых персонажэй но мне всьо нравица
Тоннель в лето, выход прощаний
Xd26
28 мая 2024 22:33
+35
Какая же это имба
Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон
Rockers27
28 мая 2024 21:40
+5
Первый сезон был хороший, с терпимыми косяками, но вот второй.... Набор бессвязной х**ты, как будто просто кучу овашек собрали... Посмотрим, что будет дальше.
Операция: Семейка Ёдзакура
Puri-Muri
28 мая 2024 20:25
+50
Кому як, та ця анімка чудова✨ Шпигуни, перс що нанонитку використовує👀дім з усілякими пастками та багато іншого + комедія😁ну як же без неї.
Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои
vaipen
28 мая 2024 20:18
-9
бл* сори за то что я сейчас буду материтса но можете на*** добовлять не дрим каст а анилибрию в начале
Любовная болезнь Хананои
Puri-Muri
28 мая 2024 20:12
+2
Гарний кавер зробили в ендінгу)))
Сьома серія🙊✨сею Хананое так сильно старается озвцчити біг у телефоні....
А у 8 було смішно і ніяково 😊
Когда плачут чайки
koker007
28 мая 2024 18:37
+3
Тема убийцы не раскрыта. Столько лет прошло может кто что понял. надо порыть интернет
Перевоплотился в седьмого принца
Angryman1488
28 мая 2024 15:57
+8
иди в окно дропнись
Перевоплотился в седьмого принца
Angryman1488
28 мая 2024 15:55
+1
а мне очень даже нравится
Перевоплотился в седьмого принца
Angryman1488
28 мая 2024 15:53
+28
что может быть лутше милого мальчика с зачетными ляшками
Перерождение: Монстр
Sarkofag
28 мая 2024 15:06
+14
Ощущение что меня где то на*бали
Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои
AgSeraphim
28 мая 2024 00:28
+3
Орнул с начала 8-й серии и попутно вспомнил одно кхм... анимационное произведение, в котором Святая мечница тоже не хотела вступать в ряды князя тьмы))))
Перерождение: Монстр
AgSeraphim
28 мая 2024 00:24
+2
Не всегда, далеко не всегда...
Вампирское общежитие
Akio Takumi
27 мая 2024 23:58
+20
Я человек и то по запаху понял бы, что это девочка
Первый порядок
elserho
27 мая 2024 22:11
-1
хахахахахха, ***, сам собі сказав дякую 7 разів)
Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои
xyita
27 мая 2024 21:32
-13
как обычно гг тупой посмотрел 1 серию и просто сжех берет
Старшая карта
melolita
27 мая 2024 19:39
+1
очень годный тайтл, давно не смотрела чего-то хорошего, первый сезон на одном дыхании🙈💗
Ненасытный Берсерк
Flegic
27 мая 2024 19:15
-14
Жаль но могло получиться хорошее темное фэнтези, а получился калл. Персонажи приторные, мир картонный.
Перевоплотился в седьмого принца
Cryotar
27 мая 2024 17:52
-7
Это настолько очевидно ожидаемо что даже смешно.
О моём перерождении в слизь
_MAXshadow_
27 мая 2024 16:12
-109
спасибо автор ебень блять лучшее место чтобы закончить серию
Не плачьте 26 изгоев
Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотев стать авантюристом, достигла S-ранга
Dorentozer
27 мая 2024 15:04
-1
Как сказал чел снизу "Перемудрили с сюжетными линиями", много лишнего и многого не хватает, к примеру: раскрыть мир хоть чутка, слабо раскрытые второстепенные персонажи, плохо прописаны диалоги, много кринжа. Есть и плюсы, не плохие главные герои, довольно милое поведение "папиной дочки" ( редко встретишь что-бы герои так открыто проявляли эмоции в аниме ), норм сюжет в целом, мотивации героев тоже понятны
Ну вроде норм 6.3/10 можно поставить
Буттигири?!
Bulboshka
27 мая 2024 14:23
+1
Смешанные чувства
Ветролом
Akio Takumi
27 мая 2024 13:57
-11
А почему это не фантастика? Гг в первой серии с одного удара все ложит и враги засыпают. В реальной драке никогда такого не будет (есть нюансы при которых после первого удара противник падает, но после всё равно поднимается). Короче закину я данное аниме. В "Борьба в прямом эфире" хоть объяснения есть. А тут прям Сайтама
1
...
903
904
905
906
907
908
909
910
911
...
1589
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт