dmitric
29 мая 2024 13:47
+9
реакция собаколягушки в конце божественна🤣
2 часть топ 9/10
Lord_Alex
29 мая 2024 12:47
+10
Лучшее из лучших
beat-n-go
29 мая 2024 11:06
+18
Товарищ майор, ей 800 лет!
me9ve96
29 мая 2024 10:04
+29
Отличное аниме. Рейтинг даже занижен на мой взгляд. Просто перед началом просмотра нужно знать, что в этом исекае упор не на РПГ, а на экономическую, политическую и военную стратегию. Так что экшена мало. 9/10
Mihail Veter
29 мая 2024 07:46
-4
мешанина из трешатины. детский сад смешанный с бдсм и якобы фэнтези. в озорной такаги все эти детские жиманки смотрелись вполне гармонично, они ведь дети. а тут подростки да и не совсем. демон и ангел у которых по всей видимости более лет жизни чем у людей. и смотрится это всё тупо а не смешно и тем более романтично. и эта фигня с госпожой и рабом к чему? по сути во круг этого фетиша всё и крутится. не знали бы они друг про друга, в стези демона и ангела противостояли друг другу люто ненавидя, а в повседневке были бы влюблены, был бы хоть какой банальный сюжет. да и выглядело бы это и логично и гармонично. а так непонятно чем тут умилятся, с чего смеятся, и чё вообще происходит и ради чего. кароче трешак. лютого чтобы кринджа совсем не вызывает, но и смотреть удовольствия никакого. взбаломошный ангел, опущенный по всем понятиям демон, да и не только он, и отсутствие какого либо смысла во всем. хотите школьной романтики посмотрите лучше озорную такаги, хотите про демонов и чисто с фаном и сюжетом посмотрите добро пожаловать в ад ирума. ну а если вам нужно бдсм посмотрите становясь волшебницей. а это проходняк чисто. если уж совсем смотреть нечего, то одним глазом глянуть можно, но лучше тогда пересмотреть что то годное. слабая тройка из десяти и то за рисовку, она всё аниме только и тащит.
qqellis
28 мая 2024 23:09
+3
Осака - население 2.6м. Согласен, деревушка.
Erica
28 мая 2024 23:03
+13
Забавное хорошенькое и милое аниме с приятной рисовкой и юмором))) аниме базовое, для расслабона самое оно
Hmmm
28 мая 2024 23:01
+11
Афигене аниме всем рекомендую правда сложновато начинать сматреть 3 сезон куча новых персонажэй но мне всьо нравица
Xd26
28 мая 2024 22:33
+35
Какая же это имба
Rockers27
28 мая 2024 21:40
+5
Первый сезон был хороший, с терпимыми косяками, но вот второй.... Набор бессвязной х**ты, как будто просто кучу овашек собрали... Посмотрим, что будет дальше.
Puri-Muri
28 мая 2024 20:25
+50
Кому як, та ця анімка чудова✨ Шпигуни, перс що нанонитку використовує👀дім з усілякими пастками та багато іншого + комедія😁ну як же без неї.
vaipen
28 мая 2024 20:18
-9
бл* сори за то что я сейчас буду материтса но можете на*** добовлять не дрим каст а анилибрию в начале
Puri-Muri
28 мая 2024 20:12
+2
Гарний кавер зробили в ендінгу)))
Сьома серія🙊✨сею Хананое так сильно старается озвцчити біг у телефоні....
А у 8 було смішно і ніяково 😊
koker007
28 мая 2024 18:37
+3
Тема убийцы не раскрыта. Столько лет прошло может кто что понял. надо порыть интернет
Angryman1488
28 мая 2024 15:57
+8
иди в окно дропнись
Angryman1488
28 мая 2024 15:55
+1
а мне очень даже нравится
Angryman1488
28 мая 2024 15:53
+28
что может быть лутше милого мальчика с зачетными ляшками
Sarkofag
28 мая 2024 15:06
+14
Ощущение что меня где то на*бали
AgSeraphim
28 мая 2024 00:28
+3
Орнул с начала 8-й серии и попутно вспомнил одно кхм... анимационное произведение, в котором Святая мечница тоже не хотела вступать в ряды князя тьмы))))
AgSeraphim
28 мая 2024 00:24
+2
Не всегда, далеко не всегда...
Akio Takumi
27 мая 2024 23:58
+20
Я человек и то по запаху понял бы, что это девочка
elserho
27 мая 2024 22:11
-1
хахахахахха, ***, сам собі сказав дякую 7 разів)
xyita
27 мая 2024 21:32
-13
как обычно гг тупой посмотрел 1 серию и просто сжех берет
melolita
27 мая 2024 19:39
+1
очень годный тайтл, давно не смотрела чего-то хорошего, первый сезон на одном дыхании🙈💗
Flegic
27 мая 2024 19:15
-14
Жаль но могло получиться хорошее темное фэнтези, а получился калл. Персонажи приторные, мир картонный.
Cryotar
27 мая 2024 17:52
-7
Это настолько очевидно ожидаемо что даже смешно.
_MAXshadow_
27 мая 2024 16:12
-109
спасибо автор ебень блять лучшее место чтобы закончить серию
Не плачьте 26 изгоев
Dorentozer
27 мая 2024 15:04
-1
Как сказал чел снизу "Перемудрили с сюжетными линиями", много лишнего и многого не хватает, к примеру: раскрыть мир хоть чутка, слабо раскрытые второстепенные персонажи, плохо прописаны диалоги, много кринжа. Есть и плюсы, не плохие главные герои, довольно милое поведение "папиной дочки" ( редко встретишь что-бы герои так открыто проявляли эмоции в аниме ), норм сюжет в целом, мотивации героев тоже понятны
Ну вроде норм 6.3/10 можно поставить
Bulboshka
27 мая 2024 14:23
+1
Смешанные чувства
Akio Takumi
27 мая 2024 13:57
-11
А почему это не фантастика? Гг в первой серии с одного удара все ложит и враги засыпают. В реальной драке никогда такого не будет (есть нюансы при которых после первого удара противник падает, но после всё равно поднимается). Короче закину я данное аниме. В "Борьба в прямом эфире" хоть объяснения есть. А тут прям Сайтама