YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Не издевайся, Нагаторо
KozelHowl
3 марта 2024 03:45
-4
Бубубу Евросоюз
Галактика по соседству
zz1x1zz
3 марта 2024 01:29
+4
Простая милая романтика для девушек без усложнений.
На разок. Пересматривать смысла не вижу.
Поднятие уровня в одиночку
tnsf
3 марта 2024 01:07
+57
То-есть ждать 2 недели чтобы увидеть столь скучную серию?)
Проиграйте, чтобы разбогатеть с самого начала игры
pleat
3 марта 2024 00:49
-1
С одной стороны, неистово плюсую и рад, что взялись за аниме адаптацию, с другой, после раньбе и манги, подобное в нынешним виде крайне убого воспринимается (перестарались с упрощением и облегчением, на чем изрядно потеряли, образно говоря, это как супчик без приправы, на первый взгляд все тоже и так же, но без специй вкус совсем не тот). Все же лучше однозначно даже машинный перевод читать, автор достаточно просто и понятно пишет, чтобы и в таком виде проблем не возникало, а учитывая то, на чем и как он юмор строит, и какие отсылки дает, процентов семьдесят юмора точно понятно будет и скорее всего зацепит. Короче говоря, если аниме покажется интересным, советую искать ранобэшку и читать, в таком раскладе точно не пожалеете. Она (ранобе), кстати, давно закончена и в рунете есть почти полные переводы разного качества ;-)
Нас всегда разделяли 10 сантиметров
Katangara
3 марта 2024 00:44
0
Очень влажный мультик. Но прикольный.
Эра исследования космоса
pleat
3 марта 2024 00:40
+5
Какая же китайщина без культяпок-усяшок и иже с ними приправленный героическим соплежуем, который, обязательно возмужает и всех поведет. Впрочем, сам по себе перенос в космос с имитацией уклона в науку уже неплохой плюс для любителей подобного.
Телепат звёздной пыли
kolt2004
3 марта 2024 00:40
-2
просто кал ,плоское до очешуения
Герой мёртв!
NEKROMANT
2 марта 2024 22:17
+6
Классное аниме,реально прикольное Жду 2 сезон
Чёрный клевер
Peredozz0_0
2 марта 2024 21:49
+18
Лучше не смотрите в озвучке Анидаб, после 137 серии поменялась озвучка и засунули рек ламу
Поднятие уровня в одиночку
kowiy
2 марта 2024 21:20
-1
Уже есть 8 серия на Анимевост посмотрите я уже посмотрел её
Поднятие уровня в одиночку
Blite_Guns
2 марта 2024 21:04
+4
Серия в Японии только вышла, не перевели даже еще
Поднятие уровня в одиночку
Sallazar
2 марта 2024 20:05
+8
всего 7 серий ? это безжалостно!!!!
О моём перерождении в слизь 3 сезон
Sallazar
2 марта 2024 20:04
+13
Потому что Ремуру Темпест
О моём перерождении в слизь 3 сезон
Sallazar
2 марта 2024 20:03
+5
Значит ты унылый душила
Это аниме на уровне Повелителя, если не лучше
Поднятие уровня в одиночку
XDanteX
2 марта 2024 19:16
+13
и де?, таймер уже закончился
Адский рай
Deylik
2 марта 2024 18:55
+2
Анистар как всегда посрать отошол ! шептунов пускать !
Поднятие уровня в одиночку
Vicmaster
2 марта 2024 18:17
+22
Выпускайте "Кракена"!!!)))
Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране
Vicmaster
2 марта 2024 18:15
+2
Вот и я о том же)))
Ангел кровопролития
Voscres
2 марта 2024 18:06
+49
Аниме топ особенно конец он её убил?
Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти
Mellori_Yosikawa
2 марта 2024 16:58
+23
Я думала, что это будет типикал клише где гг понабирает себе гарем, но нет. Вот прикол в том, что как раз таки клише некоторые есть, но всё же и оригинальные идеи тоже. За счёт того что произошёл микс, аниме выходит классным. Радует, что из жгг не сделали вечный баласт и деву в беде. Буду теперь с нетерпением ждать выхода новых серий
Эльфийская песнь
NEKROMANT
2 марта 2024 15:37
+14
Великолепное и прекрассное аниме
Проиграйте, чтобы разбогатеть с самого начала игры
Vicmaster
2 марта 2024 14:46
+5
Занятное :P
В другом мире со смартфоном 2 сезон
zz1x1zz
2 марта 2024 14:11
+9
"Очередняра".
Именно такое слово приходит в голову когда начинаешь смотреть это аниме.
Именно такое слово приходит в голову когда заканчиваешь смотреть это аниме.
Очередной Исекай-Гаремник с глупым ГГ у которого магические способности уровня "бог", и до которого не домогается разве что тубаретка...
Аниме на разок, возможно даже посмотрю продолжение если такое будет.
Сюжет отсутствует как таковой. Чувак попал в другой мир, посватался с принцессой, получил свои земли, начал наращивать боевую мощь... Зачем? Потому что есть какая то потенциальная опасность... Всё. Остальное содержание - это переодевание девчонок, игра ГГ в благородного рыцаря, пляжные серии etc. Не смысла перерождения, не испытаний ГГ... ничего.
В другом мире со смартфоном
zz1x1zz
2 марта 2024 14:04
0
"Очередняра".
Именно такое слово приходит в голову когда начинаешь смотреть это аниме.
Именно такое слово приходит в голову когда заканчиваешь смотреть это аниме.
Очередной Исекай-Гаремник с глупым ГГ у которого магические способности уровня "бог", и до которого не домогается разве что тубаретка...
Великий притворщик
zz1x1zz
2 марта 2024 13:47
+2
Интересное аниме. Многое авторам приходилось притягивать за уши, однако, с оглядкой на жанр... это нормально.
Это приемлемый детектив для аниме... ну, скажем так: "Уже лучше". Но общая проблема сохраняется:
Детективы даже как литература - дешевое, лёгкое и примитивное чтиво. А если рассматривать жанр как сериал... Посредственный жанр для недалёких людей. Секреты, интриги, головокружительные "вотэтоповороты" так и манят зевак. Очевидные подсказки позволяют зрителю считать себя умным и внимательным, как и очевидные сюжеты... А что бы показать аналитический склад ума ГГ можно хоть жопу на голову натянуть, и сказать: "ну, герой предвидел такое поведение, не зря он у нас гений".
Жертвы же розыгрышей группы героя - просто лохи. Полнейшие. Какие наркобароны, японская/китайская мафия? Их предел - местячковая монополия ларьков с сигаретами в масштабе микрорайона какой-нибудь Уфы...
Еще самое первое дело, где "Крутой наркобарон LA доверяет протестить "крутейший невероятнейший продукт" недавно встреченной содержанке, не получив продукта верит всем на слово и совершает недешевую сделку" говорит само за себя.
Но всё же, аниме сработало на меня:
1) Жанр сработал как легкая комедия.
2) Отличная рисовка, аудиосопровождение.
3) ГГ - малоинтересный парниша. Характер у него не сильно глубокий, но в целом герой сообразительный, целеустремлённый и забавный.
4) Второстепенные персонажи - так же весьма просты, но нет же, их характеры сокрыты "занавесом тайны"... [пхах, бред, так и поверил, как же...]
5) Опенинг не зашел, но отличный эндинг сделал свою работу. Меркьюри подошел отлично.
6) Оставили небольшую задумку на продолжение, однако же, считаю что история завершена, все же за ГГ я считаю Макото, а не страшненькую широколицую негритянку...
Может, я встречу тебя в подземелье? 5 сезон
lyoorker
2 марта 2024 13:27
+1
Ждем, 12 июля должно выйти. Еще 131 день...
Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность
zz1x1zz
2 марта 2024 13:04
+7
Аниме про "ультрареалистичную" хардкорную VR игру полного погружения в котором есть:
1)Девочка ходящей в БДСМ костюме на повседневе, работающей в городской страже и размахивающей огромным мечем-пилой с длинной зубца сантиметров 5-10;
2) Магические мечи и приёмы, духи/призраки;
3) Яблоко восстанавливающее ХП;
4) ФЕЯ нескольких дюймов роста, которой играет другой игрок, не ГМ и не админ? Падазрительна;
5) Боёвка (средневековая) на мечах, подразумевающая что персонажи двигаются так быстро, что их невозможно разглядеть... при условиях что твои навыки и сила в игре берутся исходя из реальных данных телосложения и т.п...
...В общем уже сама ГЛАВНАЯ идея этого аниме была сильно отпизжена ногами и обоссана сценаристом. Минус балл(или сразу минус 5?).
Главный герой в стиле своей нации постоянно визжит как сучка. По факту же - закомплексованное чмо, которого буллят одноклассники... Минус балл.
Второстепенные персонажи - болванчики с односложным характером. Минус балл.
Сюжет до боли банален, предсказуем. Непредсказуема и небанальная его продолжительность - примерно нихрена. Я так понимаю герой из первого города выберется только к концу 3-4 сезона? Минус 2 балла.
Рисовка посредственная, средняя.
Комедия отсутствует. Это просто пародия на уже устаревший жанр.
Попытка еще раз прокатится на мертвой лошади, а заметив что люди вокруг пальцем у виска крутят говорить: "ну это перформанс такой". Минус 2 балла.
Опенинг и эндинг такое себе.
Субъективная оценка: Посредственное аниме, хорошего тут на 0/7. Посмотреть можно один раз и забыть через пол часа...
Провожающая в последний путь Фрирен
normal_user
2 марта 2024 11:11
+17
Ферн сначала мне не нравилась (я её видела иногда по коротким видео) из-за того, что та постоянно обижается, но потом (посмотрела аниме) я поняла: она недостаточно социализирована. Логично, ведь общалась Ферн только со Священником и Фрирен, родителями. Она в душе ещё ребёнок, который не знает как показать эмоции и чувства :)
Маг-целитель: Новый старт
whnakes
2 марта 2024 11:07
-1
Маминькин сыночек не видел жестокости, ну не знаю иди поплачь в уголке
Маг-целитель: Новый старт
whnakes
2 марта 2024 11:04
+67
Прямо как ты
1
...
974
975
976
977
978
979
980
981
982
...
1592
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт