absolute.
5 марта 2024 13:27
-192
ладно понял
absolute.
5 марта 2024 13:27
-196
лол это просто жесть
absolute.
5 марта 2024 13:26
-192
лол это просто жесть
absolute.
5 марта 2024 13:25
-189
лол это просто жесть
absolute.
5 марта 2024 13:24
-199
лол это просто жесть
absolute.
5 марта 2024 13:24
-211
лол это просто жесть
absolute.
5 марта 2024 13:23
-225
лол это просто жесть
absolute.
5 марта 2024 13:23
-233
лол это просто жесть
absolute.
5 марта 2024 13:22
-260
лол это просто жесть
Bein
5 марта 2024 09:57
+48
Интересно, а есть ли аниме: О моём перерождении в пончик, О моём перерождении в кошечку девочку
Slava 360
5 марта 2024 07:56
+3
Аж на душі мягко стало від цього співу в 9 серії. Клас!!
Sarkofag
5 марта 2024 07:25
+13
Нас обманули! 2 недели ждали и рассчитывали сразу на 2 серии или на одну, но на час. А что мы получили в итоге ? Одну обычную серию
CMIT
5 марта 2024 02:55
+11
Крайне не рекомендую озвучку AniStar,
gjkjdnyf yt gthtdtltyj(половина не переведено)
RTM
5 марта 2024 00:16
+10
полнейший бред, но забавный
Zuman
4 марта 2024 23:38
+1
Очень классное аниме когда выходило оно думал что такое себе рисовка показалась не обычной, а комментарии от людей были странные будто такое себе в итоге искал что то и решил посмотреть. В итоге реально очень классная история только жалко что закончилась.🥳
zz1x1zz
4 марта 2024 22:16
+16
Школьнички в комментариях забавные =D
Персонажи как и положено романтике тотально тупые и нелепые, этакие регулярные пешки без какой-либо особенности, каких много в 2/3 аниме с романтикой.

В аниме много закадровой психологии, наивности, школьных предрассудков.
Девушка не воспитанная матерью действительно может очень рано стать женщиной... но имхо это удел глупых особ, ведь если у неё за спинами шепчутся и она об этом знала, то почему не подумала о том что её "ветренность" несколько не соответствует нормам поведения?
Если у неё такая подруга, то почему она не помогла?
И кто сталкерил ГГ в двух ситуациях? Просто рандомный "мимокрокодил"? Но героя же показывают как крайне непопулярного отаку, кому (из "мимокрокодилов") будет нужно его сливать( или даже вообще обращать на него внимание)?

Смотрится легко, если не уделять много внимания. "Фоновое аниме". Заставить же себя конкретно смотреть аниме - не смог. Уже издали вижу эту "рядовую" безликую романтику.
Все что связано с сестрой Руны, её родителями - тупо бесполезный филлер. Даже тот же фрагмент со страйкболом был веселее.
По крайней мере за ссорами Руны и Руюто наблюдать - больше комедия или кринж, нежели "драма романтики".
Ne_Animeshnik
4 марта 2024 22:06
+4
Кайф, даже изюминка есть
zz1x1zz
4 марта 2024 21:49
+2
Прикольное аниме, но смотреть тяжеловато.
Графоний тоже своеобразный, но он мне зашел, к нему привыкнуть нужно.
Музыки запоминающейся не услышал, Опенинг и эндинг так же середнячок.
Искал комедию... Аниме как комедия работает. Шутки своеобразные, но мне зашло.

Повествование запутано:
Частенько персонажи ссылаются на какие то события, но флешбек с этим событием включают только через несколько упоминаний, так же присутствуют некоторые термины, смысл которых никто не раскрывает, или, опять же, раскрывает не сразу. В аниме говорится о нескольких организациях Ниндзя (некогда единая, но расколовшаяся) но кто куда что и почему нам опять же не рассказывают толком, из-за чего ты не знаешь зачем и почему ты должен переживать за этого персонажа(эту группу персонажей).
А персонажи здесь странные. Очень даже. Но на удивление они не ощущаются болванчиками как в 95% аниме. И черт возьми, я считал Кудо главным героем... Кто он такой кто нибудь скажет? В одной из серий про его бомже-хату говорится как о лютом бункере, откуда у него это?
И какого хрена произошло во второй школе, в смысле зачем, нахрена персонажи туда пошли? Что за челик в топ костюме, в смысле за кого он??! Я нпнл.
В чем смысл организаций если они не работают на государство, но при этом защищают страну от вторжения извне? Откуда деньги?

Вот собственно я ничего не понял, но в целом ок. Даже продолжение гляну, если будет...
oopscombo
4 марта 2024 21:33
+4
потому что большинство челиков на этом сайте дети, на всех тайтлах в комментариях если будет комментарий с критикой при чем неважно объективной или нет коммент будет в дизлайках ибо у маленьких сгорает жопа
Senechka777
4 марта 2024 21:07
+21
лучшее аниме ever
CMIT
4 марта 2024 20:20
-1
Пока ещё не закончилось!
Манга ещё выпускается!)
_SKyRaS_
4 марта 2024 20:11
+3
ждем с нетерпением всей семьей
lyoorker
4 марта 2024 17:41
+67
Кёскэ батя года
RoRk_a
4 марта 2024 17:25
-47
ты действительно хочешь выстраивать психологический портрет персонажа, которого сделали таким лишь по прихоти мангаки?
tom09_geroj
4 марта 2024 16:59
+6
Кто знает когда выйдет 8 серия 2 сезона ?
opilok
4 марта 2024 10:10
+3
А где аниме 9 серия почему я вижу последнюю серию 7 жизни ?!
SkrilinG
4 марта 2024 08:53
+9
Интересно аниме, здесь не очень много экшона, но оно мне нравится, милое и забавное)
ReM1I_oTrik
4 марта 2024 06:16
+25
лень ждать аниме, прочитал манхву...
Daredevil23
4 марта 2024 03:11
+2
я с самой первой серии себя так ощущаю) хотя мангу не читал