za0za_0
10 марта 2024 00:11
+7
крутая 10 серия!

UPD: это сарказм был, когда только 10 серию на сайт добавили там вообще другое аниме было
kaktus(-_-)
9 марта 2024 23:50
+3
насчёт последней серии , извините но где боёвка почему она такая никакая эм я ожидала лучшего как мне помница по манге она была дольше а тут, ну такое . и кстати я только сейчас вспомнила что сцены которых не было в манге могли быть в ранобе (。_。) они чёта такое говорили если не прочитают и то и то то разрешение не дадут .так что вставление сцен теперь могу понять но где боёвка? где экшен? ̄へ ̄
shinbik
9 марта 2024 23:46
+3
8 серия 16:20
Peidoras1k
9 марта 2024 23:28
+15
Лучше убрать 0 серию
Jaroslav
9 марта 2024 22:45
+3
А сколько серий будет ?
ZURA
9 марта 2024 22:41
+3
На одном дыхании просмотрел.. Скорей бы проду
Kasumaone
9 марта 2024 22:38
+19
Гг буквально обладает способностями Трафальгара Ло
G-Prime
9 марта 2024 22:36
+97
До сих пор иногда пересматриваю ( ͡° ͜ʖ ͡°)
heheheheh77777
9 марта 2024 22:08
0
ну это понятно, а претензии-то какие?
Megan Stark
9 марта 2024 22:07
+24
Я одна не вижу 9 серии?
mousen
9 марта 2024 22:08
+11
отпразную каждую смерть участника 1хbet.... желательно долгую и мучительную... и желательно чтобы они не оставили потомства... нужен закон о том чтобы их всех химически или физически кастрировали, а все их средства были бы переведены на пенсии и степендии

вот бы был кто-то, ктобы медленно срезал кожу со всех членов мошеннической 1 хбет... чтобы они умирали медленно и мучительно, чтобы им скармливали их собственные почки, печень и прочее....
Login123456789
9 марта 2024 21:35
+1
"Alloha welcomes you"
Спустя час перехожу на сайт и этого нет. Мне просто интересно, что это было?

П.с. А нет, перехожу на 8 серию и всё тоже самое
Login123456789
9 марта 2024 20:06
+7
Как украинец подтверждаю
Krevetka ;)
9 марта 2024 19:51
+10
Жаль что между Тэнкой и Юки не будет отношений в близайшое время :(
Katangara
9 марта 2024 18:30
+21
Мои глаза прикоснулись к прекрасному. Как и всё, что выпускает студия Маппа.
see all
9 марта 2024 17:58
+14
2 минуты осталось
Krevetka ;)
9 марта 2024 16:48
+40
Не нравиться = пиздуй на*** отсюда
Hideo Kadzima
9 марта 2024 16:31
+15
Пидары со своим 1 ***бет
Verdigo_classic
9 марта 2024 15:55
+15
Рисовка нормальная а вот 3д моделька дракона х**йня
Katangara
9 марта 2024 14:39
-26
Просмотрел две серии, чтоб понять, - говно или да. Оказалось да! Буду ждать выхода всех серий, чтоб всё сразу смотреть.
Katangara
9 марта 2024 13:37
-6
Люблю смотреть милые повседневности, но эта почему то не зашла сразу. Изначально понял, что превалировать будет тупизна гг и непревзойдённая проницательность юной Такаги. Шляпа, одним словом.
NEKROMANT
9 марта 2024 12:59
+5
Аниме не плохое Вывод если ты вспоминаешь будешь сильнее Вспоминай и кости отрустутся (Я сейчас имею виду все аниме когда гг вспоминает что то Это хоть тупо но прикольно смотрится,жаль что в реальности такое не возможно )
Maximiliansky
9 марта 2024 08:41
+9
Топ аниме хочу еще что нибудь
Те кто думают что то говно
Идите на***
Pryjin
9 марта 2024 05:49
-12
5000 световых лет на скорости света за 3 месяца мдааа у него не то что IQ200 а вообще лишние хромосомы даже
Dollvin
9 марта 2024 02:25
+3
Нихрена се да я сдохну от старости хехе
Lansent
9 марта 2024 00:28
+3
Вы перепутали фэнтези с киберпанком в котором кокраз и не бывает "хепиендов".
Tricach56
9 марта 2024 00:27
+30
Заметили мужики? Ни одного женского комментария, и присоединяюсь ко всем вам, ох пересматривать это было так же сложно как в первый раз...
Zxcmishko
9 марта 2024 00:04
-5
не рекомендую, если прям ваще делать не*** то ок но бл* после 7 серии не возможно смотреть
Kavaro
8 марта 2024 23:56
+13
Перебор с гаремником. ну прям сильный перебор
ZeroGofling
8 марта 2024 21:20
+2
10-серія це бл повний пзд ц це йоб а н и й відвал башки. Це куди покруче ніж голий "Рік та морті"....йо б а н и пздц куда я попав аніме на грані хентая і одночасно ні. Автор йоб геній. Но мене все ж таки цікавить сюжет... якщо його впринципі будуть продовжувати сюжет поки що одні хентай моменти. Цікаво якими єбонітовими палечками вони тр а х н... Монашку качка і перекачану дуру з 999999+Х розмірорм сісьок і жопи вона кст огидна