Daredevil23
4 марта 2024 03:11
+16
я не по теме, но хочу чтобы вы прочувствовали весь этот восторг и мурашки по всему телу как я жду каждую серию.
В школе я смотрел Морская полиция спец отдел. показывали по НТВ в 4 утра, записывал видик по таймеру, а утром я смотрел. и вот сериал закончился на первом сезоне. через несколько лет я решил пересмотреть и на последней серии была на экране такая галочка-типа следующая серия, я нажимаю а там мать его ещё 15 сезонов!!! это был биг барабум!!! феерверки эмоций что есть продолжение и что там ещё 10+ сезонов))) вот так бы с этой анимехой и ещёб с несколькими уууххх... сорри за офтоп)
ATOM2906
4 марта 2024 01:23
+23
Очень эмоционально нарисован гг во время потери сестры, аж самому покушать захотелось
Maka_Ruel
4 марта 2024 00:56
+4
Будет 3 сезон?
Bujum
4 марта 2024 00:33
+4
Потрясающее по глубине идеи аниме. Если ваш уровень - исекаи и вский шлак, а ля "Магическая битва", вам, конечно, не сюда, но если вы хотите посмотреть как люди создают богов, как убивают их и снова пытаются их создать, как те, кто слишком долго играл в бога, теряют человечность и как те, кто человеком не был, становятся людьми, тогода, однозначно, рекомендую!
Piter
4 марта 2024 00:22
+10
Люди ставящие дизлайк, что с вами? Аниме в жанре этти все такие...
HyRkA
3 марта 2024 23:57
-29
Кстати мой комментарий ниже был опубликован без просмотра аниме, но теперь когда я его посмотрел могу смело заявить что с рисовкой я погорячился назвав её пластилином ведь она полнейшая ***ня недостойная звания пластилина, а сюжет так и ест говно
RedVareshka
3 марта 2024 22:13
0
Когда Кроль куёт он поёт как в фильме: "Затойчи вызвали на дуэль" 1967.
Nia131
3 марта 2024 20:56
+5
Супер, спасибо за этот тайтл. Но где овы второго сезона?)))
BubliKing
3 марта 2024 20:16
+14
Зная о том что будет в 9 серии я просто не могу сидеть спокойно на месте ожидая ее, это будет рознос))))
Katangara
3 марта 2024 18:18
+4
Классная горничная. Обожаю японских горничных в аниме и всё бы отдал я за такую горничную как в аниме!
Killohertz
3 марта 2024 17:07
+1
Йошино ван лав(
AgSeraphim
3 марта 2024 16:55
+1
св-дубль есть, смотри через KODIK.
Yun
3 марта 2024 16:45
+19
Тоже самое, шикарное аниме, очень его люблю)
lyoorker
3 марта 2024 15:48
+34
Когда досмотрите 7 серию, обязательно перемотайте на 23:20, там будет кое-что интересное..)))
zomgraf
3 марта 2024 14:47
+9
В последнее время во всех озвучках AniStar много пропусков озвучки. Интересно, они это специально делают?
Tricach56
3 марта 2024 14:06
+20
Вот хотел сначала написать, мол ГГ бесит, да кто себя так вести будет бла бла... А на самом же собачий стыд деле, все недостаточно уверенные пацаны в школе по отношению к девчонкам себя так и вели! Просто смотреть на это действительно неприятно, и я подумал, а вдруг создатель аниме решил показать, что мол чуваки, кринж лютый! Посмотрите как это выглядит со стороны! На самом деле загоняйтесь вы паче сильно! Ничего себе я выдал, накидайте плюсов кто прозрел с моего коммента...
Ne_Animeshnik
3 марта 2024 13:31
-5
Кайф, типичное аниме про всемогущего персонажа, с тупыми но хорошим шутками и со своим стилем, вижу только 2 минусы, 1- все кроме гг слишком много говорят, 2- никто не умирает , момент в 6 серия отдельно заслуживает внимания, кайф
pleat
3 марта 2024 13:25
0
Не, все же не девяностых, а нулевых плюс. Даже к десятым ближе, в остальном же все верно.
7UP Levin
3 марта 2024 13:21
0
Хорошее аниме, мне всё нравится. Посмотрел залпом несколько серий)
zxcAzov
3 марта 2024 12:37
+42
боже опять ждать убейте меня
ATOM2906
3 марта 2024 09:45
-6
Их*, правильнее говорить их, нет слова ихняя
Hikikaeri
3 марта 2024 09:36
+9
этти \_/_\_/_\_/_\_/_\_/_\_/_\_/_\_/ хентай
kolt2004
3 марта 2024 08:32
-79
создателю этого извращения, психически больного или больной извращенки оторвать головы,твари ск.!
vitreezy
3 марта 2024 07:29
-79
Аниме максимально похабное и тупое. Можете сказать, что это просто я смысла не увидела, но увы, смотрела внимательно. В первом сезоне с самого начала показывают завуалированно др*чку и постельные сцены. Во втором рассказывают, как тр*хнули и бросили бедного Рудеуса из-за чего у него развилась импотенция. Сам же Рудеус тупая тряпка ни на что не способная….И после всего этого как можно считать «это» шедевром. Я адекватно отношусь к 18+, но если есть смысл в сюжете, а тут его кот наплакал. Аниме не доносит никаких ценностей, не имеет и малейшего посыла, кроме е*ли. Ваше право считать такую говняшку искусством.
fromsky
3 марта 2024 07:29
+4
Читал манхву лень аниме смотреть...
pills__
3 марта 2024 06:54
-41
породия на евангелион апхлапха
pills__
3 марта 2024 04:21
+18
Я ЭТО ПРОСТО ОБОЖАЮ, СПАСИБО ОСАКЕ С АУТИЗМОМ, СПАСИБО СПАСИБО ВСЕММ
Bonus_05
3 марта 2024 04:09
+5
взял и расстроил меня, теперь буду ждать еще неделю чтобы сразу 2 серии посмотреть!