Gintama
11 марта 2024 14:19
-1
Аниме не очень то
Nutzlast
11 марта 2024 11:14
-52
Отстой полный
Animequsi
11 марта 2024 10:35
+28
Круто мне очень понравился
BeLL_KpaHeL
11 марта 2024 06:24
+36
Лучшее аниме , мне очень зашло советую 💯
Bidlo
11 марта 2024 04:47
-1
должен выйти 12 ноября этого года
adamaga
11 марта 2024 04:47
+16
Это самая красивая рисовка… картинки просто въедаются в голову и остаются там надолго вместе с этой атмосферой после просмотра данного шедевра🥲
fatunkina
11 марта 2024 02:28
+46
Афигенное аниме
LLovenss
11 марта 2024 02:27
-6
Nvidia - это смертный грех.
(Хорошо, в этой жизни я больше ничему не удивлюсь.)
RoRk_a
11 марта 2024 01:58
+2
в девятой серии боёвка есть, ещё и с умом стилистически обыгранная. выглядит на мой взгляд неплохо, да и по хронометражу не особо напряжная. я не знаю как вам, но следить за 12-ю сериями файтов, как в том же клинке рассекающем гдемонов, мне лично не хочется. на мой взгляд, непрерывный экшн очень утомителен и не подкидывает никакого интереса зрителю, а ещё эту проблему теперь видно во всех тайтлах... "делу время - потехе час" - как говорят.
vilora_s
11 марта 2024 01:21
+14
Отличное аниме) Давно не смотрела чего-то настолько достойного😊
Piter
11 марта 2024 00:29
+1
Путник! Если не выпустят 2ой сезон, лучше не смотри 1ый...
xan57
10 марта 2024 23:31
+2
Anistar! Вы когда начнете нормально переводить???
иной раз развязка, интрига и начинается китайская тарабарщина!!!
Cryotar
10 марта 2024 23:28
+7
Всем и так ясно что если считать манхву 10/10 то аниме будет максимум на 6, еще учитывай что 200 основных глав и +-50 филлерных надо вместить в 2 сезона или на крайняк 3, логично что в манхве хороший дизайн из-за статичных кадров и милиона времени на каждый фрейм, в аниме такое повторить практически невозможно из-за бюджета, времени, сроков и остальных проблем. А если обьективно смотреть то по сравнению с другими аниме соло левелинг сейчас вполне хорош из-за истории и наличия адекватного сюжета.
Hikikaeri
10 марта 2024 23:28
+10
какой всё-таки здесь красивый эдинг
Effekt
10 марта 2024 23:19
+1
генильный доктор и стратег,что он вообще делал в криосне сколько он там был,неделю? Все его помнят, значит не долго.Зачем почему не понятно. И вобще в чем его гениальность, весь сезон, таскался сзади, невзрачный и бесполезный. Задумка интересная, но не смогли её реализовать, печально.
Mykola
10 марта 2024 22:19
+3
Есть кто живой? Пж посоветуйте в ЛС романтику с норм гг (парнем) с хорошим сюжетом (можно гарем, желательно хеппи энд)
loli_love
10 марта 2024 22:00
0
вот интриги навалили в конце 12 серии, ну хоть ждать не долго осталось
Kasumaone
10 марта 2024 21:39
+10
скачай adblock
Cryotar
10 марта 2024 21:16
+30
Пацаны я тут за БДСМ и сиськами
G-Prime
10 марта 2024 20:18
+20
Вы не знали и половины контекста всех этих мемов
AURORA3310
10 марта 2024 18:44
0
Классное аниме, мне все понравилось, и конец трогательный, как раз по мне 🥰🥰🥰
Hyi sasat vkysno
10 марта 2024 18:34
+11
Мне каэется это гениальный ход - вместо того чтобы кучу серий рассказывать историю нежити из этой огромной книги, автор придумал так, чтобы первая личность была против Фуко и убивал ее
Kreri
10 марта 2024 18:32
+23
ОГОНЬ!

А будет 2 сезон?!
Daredevil23
10 марта 2024 17:46
+3
9ю серию видишь?
-нет
а она есть ))))))))
Amaniam
10 марта 2024 11:38
+43
Настоящие сигмы смотрят а не комментируют этот шедевр
Vasile
10 марта 2024 10:44
-103
Аниме мне не понравилось, посмотрев два сезона я не заметил чёткой цели а это очень важное составляющая сценария, все строится вокруг сплошного насилия и только, истории героев и все. По моему мнению аниме будет по нраву лишь тем кому нравится насилие и кровопролитие чего в этом аниме в изобилии. Аниме хорошее лишь в визуальном плане.
normal_user
10 марта 2024 08:39
+11
Да, а что такого? В литературе есть на каждое произведение анализ персонажа и т.д. Да даже без литературы, мне интересно.
(Раз вам действительно надо узнать ответ на такой глупый вопрос…)
zaraki
10 марта 2024 05:30
+6
Ждал девятую серию, но ее нет!
IzorG
10 марта 2024 04:57
0
Intel core i7, invidia geforse rtx 3060, 32ram DDR4...
Fitertom
10 марта 2024 00:20
+5
да вроде нет, просто комментировать нечего