YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Магия и мускулы: Экзамен на звание Вестника Бога
prostopotomychto
17 марта 2024 01:58
+3
kodik player
Эта фарфоровая кукла влюбилась
Vladik pont
17 марта 2024 00:20
+17
Спасибо за это. Моё первое аниме. Душевное такое.. расслабляющее, романтическое и весёлое 😆
Невообразимые приключения перерождённого дворянина
agent_999743209
16 марта 2024 23:58
+26
Это божественно, когда второй сезон будет ?
Магия и мускулы: Экзамен на звание Вестника Бога
OffFoxs
16 марта 2024 23:09
+8
Ару 10 серия 😂😂
Не смотря что нет 9
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли 2 сезон
DeLevi
16 марта 2024 22:33
+34
анидаб ну какой КакеИн, КакЁин... ещё бы какоин сказали
Патриотизм Мориарти OVA
mousen
16 марта 2024 20:51
-13
ждём "патриотизм гитлера", "честное сияющее сердце аль капоне", "маньяк ткач просветляет сознание всего человечества"
Адский рай
furry 161
16 марта 2024 20:50
+10
Я крайне негативно отношусь ко всему где есть насилие. Но это аниме завораживает.
Перевоплотился в седьмого принца
iskatel322
16 марта 2024 19:25
-29
Ето лудшее аниме для геев 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Рагна Багровый
ZeroGofling
16 марта 2024 19:11
-57
Автор явно не фанат фізики. Цікаво як він бл* т ь дожив до теперішнього дня. 21 серія звуки у вакумі мммммм..... ЗВУК У ВАКУМІ кайф бл надіюся мама автора в канаві. Навіть в аніме "Нежеті не повезет" не було звуків у вакумі. Повне лайно
Сасаки и Пи
Zetsubu23
16 марта 2024 16:05
+11
круто когда пол серии озвучено? баги или халтура?
Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу
Th.4960
16 марта 2024 15:59
-4
по трейлеру даже рисовка на уровне первой части... надежда на сюжет
Мемуары Ванитаса. Часть 2
mousen
16 марта 2024 14:19
+57
за peкламу 1xeрбет желаю долгой и мучительной смepти всем причастным. дайте знать, если кто из вас сдoxнет... я сразу куплю шампанского и отпразную
Влюблённые учёные и научное доказательство любви 2 сезон
Katangara
16 марта 2024 14:16
+1
Во втором сезоне как то очень неуместно появилась повесточка в виде признания Химуры в любви к Канадэ и сцена с переодеванием Юкимуры в бабу, которая сюжетно вообще не уместна и сделана скорее для галочки. Не понятно, на***а это было делать? Да и вообще второй сезон как то похуже, чем первый. Часто вызывает приступы раздражения. Пропало желание смотреть сериал вообще.
Стоит внимание только персонажи мангаки и Ены Ибарада! И интересно наблюдать за развитием отношений между Ибарадой и Коске, хотя он тормоз.
А последняя серия вообще трешаковая получилась, с сюжетом, высосанным из жопы автора аниме.
Паразит: Учение о жизни
Nik46
16 марта 2024 12:05
+14
от смеха со стула свалился на эндинге 25 серии с сиськой)
Повелитель тайн: Клоун
kinji220
16 марта 2024 11:13
+54
еба** моё почтение людям которые делали трейлер потому что визуал пушка я не читал но слышал отзывы о повелителе тайн и если верить отзывам это будет стоящие зрелище так что я жду
Поднятие уровня в одиночку
Kriogen
16 марта 2024 05:31
+39
Знаете, как понять, что аниме хорошее по качеству? Это когда весь сезон просматривается на одном дыхании. Конечно, еще не все серии вышли, но уже могу сказать, что вот это делали с отдачей.
Семь смертных грехов: Четыре всадника Апокалипсиса
kinji220
16 марта 2024 05:12
-6
пошёл смотреть это из-за момента из манги с ланцелотом ну и из-за того что нахваливали сюжет еще рисовка чем то напоминает драгон бол особенно видно на женщинах их почему то пытаются сделать накачеными что лично у меня вызывает такое себе ощущение а так смотреть можно так что жду серию где mitsubisi lancer будет давать королю просратся
Бродяга Кэнсин: Воспоминания
Trapeciya
16 марта 2024 04:50
+3
Зарегался только ради того, чтобы полностью всё подтвердить. Пожалуй, одно из моих любимых аниме - это именно Самурай Икс. Ну, нулевые, все дела, после школы приходил и смотрел по стс. И только сейчас посмотрел вот эту предысторию - немного рвано, но теперь возникает понимание, почему про Кенси говорили, что он душегуб и мясник в сериале. Озвучка Анибазы вообще классная.
(Кстати, одмены/модеры/итд. У вас правила комментариев написаны так, будто всё то, что там перечислено - это будто памятка для хорошего коммента)
Дневник будущего
Desgan.
16 марта 2024 03:26
-9
Не пойму кому может понравится это аниме с большим количеством сюжетных дыр, несостыковок и действительно тупых решений/действий. Эх, а ведь потенциал у этой истории большой, жаль что все так плохо реализовали. 4/10. (Постельная сцена с малолетками ради просмотров - ни в какие ворота, просто ужас)
Неразумный ангел в танце с демоном
Viscum_album
16 марта 2024 03:20
+5
Кто-то писал про то что это поверхностная романтика, в последних сериях сюжет развивается очень даже неожиданно)
Остров
Kavaro
15 марта 2024 22:51
-2
Чето непонятное, но поел .Не скажу, что было вкусно, но поел.
Спойлер!!!!!
Обьяснять отсутствие перемещения в прошлое термином отсутствия клона самого себя, притом игнорировать создание клона из цикла. Ало автор а куда подевался клон цикличности?
Твоё имя
NadiaHeep
15 марта 2024 21:54
+39
Когда смотрела первый раз несколько лет назад, не поняла ни-че-го, вообще. Удивлялась, почему везде такие огромные рейтинги.
Сейчас пересмотрела и сижу в шоке. Какое обалденное аниме!!! До мурашек.
Восхождение в тени! 2 сезон
Oooniks
15 марта 2024 21:13
+5
Аниме классное, но вот концовка очень сильно расстроила.
1 сезон 9/10
2 сезон 6/10 (подкачала концовка)
А так посмотреть можно и не раз)
История о мононокэ
AngelDi
15 марта 2024 20:04
+3
Мне одному показалось, что описание от другого аниме?
Зачем вы здесь, учитель?!
IvanTanulechka
15 марта 2024 19:54
+14
A d m i n, у вас боковая р е к л а м а сломалась, мешает.
Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди
asht1ae
15 марта 2024 18:45
+4
поздравляю с выходом из пещеры в 21 век!
Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди
asht1ae
15 марта 2024 18:44
-1
Сейчас гляну это аниме, но для того чтобы по айкью судить, можно хотя бы не делать такие ошибки типичные в своем комменте ^-^ Лесбийская/Преодолевает/соболезную
Видно, что комментарий написан был в спешку, просто от леЗбийской любви глаза на лоб полезли, хехе
Добро пожаловать в класс превосходства 3 сезон
ZeroGofling
15 марта 2024 18:29
+3
Не краще читати мангу і ранабе. Автори в аніме вирізали абсолютно все що можна. хоч я ненавиджу читати манги і ранабе но тут ріл автори аніме просто шлак зробили ще 2 серії і воно закінчиться і потім ще 2 роки чи 4 чекати на новий сезон в якому так же само виріжуть 90% контенту
IMDB 7 заслужено хоче це аніме по факту заслуговую 8-9 IMDB. Но ідіоти вирішили шо буде дуже рофельно 90% контенту вирізати і розтягнути це ще на 3 сезони кул сторі
Чудачества любви не помеха! Положись на меня
Akirameru
15 марта 2024 17:06
+18
Дайте нам 3го сезона!
Доктор Стоун: Новый мир. Часть 2
Sagat24rus
15 марта 2024 14:56
+29
где кнопка на 10 милионов лайков?
1
...
964
965
966
967
968
969
970
971
972
...
1591
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт