TheVean
21 марта 2024 14:32
+2
ладно, при всей абсурдности мотивации гг и нативного навязывания курения это аниме норм
SkrilinG
21 марта 2024 13:50
+6
В 1м проигрывателе после 9й серии сразу идет 11я, через кодик все норм
SkrilinG
21 марта 2024 13:25
+5
Вообще-то у него синие волосы)
Sans
21 марта 2024 12:18
-138
Не аниме, а хентай какое-то. 2/10
BOT_KOT
21 марта 2024 09:32
-54
кому это нужно после неудачного первого сезона?
LegioNN
21 марта 2024 02:08
+13
Я понимаю то что рисовка просела и так далее, но по факту сюжет тянут до 4 сезона
В 4 сезоне будет хорошая рисовка и так же интересный сюжет, если ты бы следил бы за этим аниме внимательно ты бы знал бы. Так что не нужно ныть о том что тебе не нравится раз не нравится то уходи и не позорься
mousen
21 марта 2024 01:29
-36
конец 10й серии...
если там в мире такие супермены есть, то этому миру бы давно был конец и букашки в виде королевств людей вообще бы не существовали бы... ненавижу такие косяки в сценариях... просто дырища
V1mer1
21 марта 2024 00:23
-2
зря потратил время, ***ня полная с тупым гаремником и незаконченным финалом
Fliy228
21 марта 2024 00:08
+42
просмотрел взахлёб, спасибо авторам за такой шедевр!
aff.l1ction711
20 марта 2024 23:50
-4
я разочерован, просто не верю что они с такого шедеврального аниме сделали кусок кала под названием 3 сезон....
mousen
20 марта 2024 23:40
-36
5я серия...
атака аж 20к урона... мне ни за что не справиться...
тем временем он раз 20 ударил пёсика мелкого, в том числе оружием... и тот не сдох.
чувак, ты слабее щеночка значит)))

я вообще угараю на сколько у азиатов всё завязано на зависти друг к другу... того и гляди перегрызут глотки. капец какой то...
kokojumbo
20 марта 2024 22:31
-163
жалко что эйс умрёт(
mousen
20 марта 2024 21:03
+1
ninja scroll
Поднятие уровня в одиночку
mousen
20 марта 2024 21:00
-2
соглашусь... полнейшая лажа
Dikki_Bu
20 марта 2024 20:48
0
А субтитров не будет?*-*
Dikki_Bu
20 марта 2024 20:46
+18
Ждуу..... Востаньте! *-*
mousen
20 марта 2024 20:23
+11
просто на сайте тупая настройка стоит, что по-умолчанию запускается последняя серия... я сам так попадал несколько раз тут
123123maks0
20 марта 2024 19:33
+6
Почему нету категории романтика видно же что они влюблены думаю в 12 поцелуются
Vicmaster
20 марта 2024 18:40
+6
Сезон даже поинтересней 3-го
Akirameru
20 марта 2024 14:23
+11
Кто-бы что не говорил, но аниме топовое, да есть хентайные моменты но это и делает эту анимешку прекрасной
Надеюсь выйдет 2 сезон)
zomgraf
20 марта 2024 14:13
-2
Вроде интересно и сюжет не отпускает, но с серии 35 серии пустые какие-то. Лучше подождать и залпом смотреть тогда
Mr.Tea
20 марта 2024 04:24
+1
премия лучший учитель года достаётся учителю Кино
daytona
20 марта 2024 03:16
+38
ну ахуеть ёпта
Artikk
20 марта 2024 01:31
-1
Наверное, никогда...
Akirameru
19 марта 2024 22:56
-5
Аниме для пидарасов, я ожидал другова конца
Miku-san
19 марта 2024 22:41
+20
Вы куда 9 серию дели?
Androgero100
19 марта 2024 18:47
-1
Хватило на один сезон
Bykov-Artem
19 марта 2024 17:57
+71
Очень интересное аниме. пока сидел с детьми смотрел мультики вышло в рекомендациях. включил и затянула жду следующей серии . Артемка 35 годиков