IvanTanulechka
19 марта 2024 17:50
+17
Все же помнят, как именно Меш держится в воздухе? XD XD XD
G-Prime
19 марта 2024 17:40
+12
Да, этот тот самый тайтл с той самой сценой взрыва атомной бомбы
Akirameru
19 марта 2024 15:34
+3
кринж аниме
Kastiil
19 марта 2024 14:56
+26
Озвучки студийной не будет... Банда приняла ислам
Mihail Veter
19 марта 2024 11:18
+1
это точно не хентай? дайте наждачки глаза протереть)))
ZURA
19 марта 2024 11:02
0
На джутсу такая же обложка :D
Это какой-то заговор
ZURA
19 марта 2024 11:00
0
Ну зачем я на одном дыхании просмотрел 2сзн... теперь проду ждать бесконечность((
DsEm
19 марта 2024 10:24
+18
И такое в топ 100 поподает... Сюжет как бы есть но 80% аниме предется наблюдать за довольно тупыми гг и их спермопроблемами и не логичными (даже по меркам этти) бабами
XDanteX
19 марта 2024 09:05
+10
О, обложку поменяли, и я знаю от куда момент
YX.XX.XY
19 марта 2024 07:33
-9
А других то озвучек нет на этом сайте
Mr.Tea
19 марта 2024 07:10
+8
это шикарно
Rūdeusu
19 марта 2024 03:30
+6
как по мне норм, есть место быть. я не жалею что потратил своё время и по моему из-за этого тайтла у меня появились новые фетиши 5/10
eliony
19 марта 2024 03:06
+39
Невероятно жизнеутверждающее произведение
RoRk_a
19 марта 2024 02:53
0
боруто больше не выпускают?! или что ты тут делаешь!? =/
Suni
19 марта 2024 01:56
+27
Я под конец разрылалась, аниме прекрасное, но пересматриваю не буду потому что слишком тяжёлое аниме для меня. Год назад начала смотреть и на первых минутах я расплакалась и решила пока не смотреть, но сегодня вспомнила про этот шедевр. Всем советую очень хорошее аниме✊✊
dimitrio_13
19 марта 2024 01:29
+2
солидарен.
Binø
19 марта 2024 01:15
+4
Где 12 серия?
G-Prime
19 марта 2024 00:35
+17
Помнится, я сперва относился скептически к Kill la Kill, а потом посмотрел его целиком за одну ночь, и до сих пор помню имена всех героев. Это ли не показатель качества?
G-Prime
19 марта 2024 00:29
+11
Невероятно, всего лишь 2018 год, а такое ощущение, будто сто лет уже прошло
G-Prime
19 марта 2024 00:27
+5
Чёртова классика, причём выдающаяся
Vicmaster
19 марта 2024 00:00
+31
Поменяйте название в постере)))
Gias
18 марта 2024 23:54
-8
Ужасная нудятина...Но, не сразу. Первые 5 серий ещё как-то держат, а дальше, как будто каждая серия идёт по часу. И клише начинаются, хотя в начале на них намёка не было.
Больше всего, наверное убивают диалоги. Лирика, лирика - смена темы, переход в действие ...и нет, опять лирика, про тоже самое. А гигантские диалоги, в добавок, ко всему - с участием светлого жреца, с чистой совестью - что лирику делает ещё более нудной.
Krevetka ;)
18 марта 2024 23:43
+6
Неплохая анимешка, в середине было конечно скучно, но под конец всё стало куда оживлённой и интереснее. Так ещё и хэппи энд, 7/10👍♥️
wega
18 марта 2024 22:31
+2
Что делать р-ма с боку разговаривает уже надоела, начинать разговаривать когда смотришь аниме!
wega
18 марта 2024 22:30
+10
Отличная 10я серия, но где же 9=))
Baka babaka
18 марта 2024 22:05
-6
im very like it very very very
Annet Moonlight
18 марта 2024 21:18
+20
Не хватает персонажей для романтической истории? Не беда! Есть деревья
Piter
18 марта 2024 20:23
+1
Хорошее повествование, но конца-то нет! Разочарован (
AgryEbee
18 марта 2024 19:55
+9
80% фильма это вырезки из серий