wega
18 марта 2024 22:30
+10
Отличная 10я серия, но где же 9=))
Baka babaka
18 марта 2024 22:05
-6
im very like it very very very
Annet Moonlight
18 марта 2024 21:18
+20
Не хватает персонажей для романтической истории? Не беда! Есть деревья
Piter
18 марта 2024 20:23
+1
Хорошее повествование, но конца-то нет! Разочарован (
AgryEbee
18 марта 2024 19:55
+9
80% фильма это вырезки из серий
lyoorker
18 марта 2024 18:41
+3
а где таймер?
Desgan.
18 марта 2024 18:13
+8
Вот оно - инкруцио, которого мы не ждали. 3/10. Может школоте зайдёт.
Akirameru
18 марта 2024 12:57
-27
Зачем жанр "романтика" если в аниме романтики нет почти
Aleksandr
18 марта 2024 07:47
+1
Самому интересно. Думал что 24 как по стандарту а теперь фиг поймешь))))
EpicEd
18 марта 2024 06:12
+21
где 9я серия то?
Что за новая математика, где после 8 идет 10? -_-
aff.l1ction711
18 марта 2024 05:44
0
ммм да конец …
AgSeraphim
18 марта 2024 04:24
+14
Аниме в котором "умирают" клише, но даже если не умирают, то стебуться над ними крепко)
Leyn
18 марта 2024 03:47
+12
Не ожидал но это любимице аниме которое я посмотрел. Хз может мне одному зашла тема з 10 минутами за серию но я кайфанул от просмотра. Просто счастлив в последнее время такая скучная ху**я попадалась. А тут прям восторг. Хз может буду ждать проду если автор не запороет ее будет классно иногда такое бывает. Может неприятный осадок остаться от неё в любом случае посмотрю возможно. Ну концом я более чем доволен.
DsEm
18 марта 2024 02:25
+14
Замечательное аниме
Jaroslav
18 марта 2024 00:39
-2
сюжет і крапка .
Kopeysk
17 марта 2024 21:56
+12
Годно. Первая серия - огонь. Законченный тайтл. Второй сезон не нужен. Если делаете, то отменяйте. И так все ясно.
AniSimp
17 марта 2024 21:50
+3
Зачем скачивать? Онлайн читать не? Да и много переводов есть. Я читал Assley Team.
ARUDJ
17 марта 2024 21:43
+14
Я один замечаю на кофте Русский флаг?
white nEgor
17 марта 2024 20:14
0
Хорошее, аниме, задело струны души, прям концовка отличная, заставили понервничать меня молодого) 5 из 5) интересные метафоры через книги и птицы)
furry 161
17 марта 2024 19:43
-11
ГГ вообще ничего не знает? Хищные кролики, собаки с рогами и вампиры. Надо думать что вне его фермы его друзья вырезают целые поселения.
Ну и конечно куча женщин которые пришли к парню в дом и говорят о размножении, а он и не в курсе. Да уж, тут не хватает некоторого из "Реинкарнации безработного"
Shavadre
17 марта 2024 18:19
+3
Ну я бы не сказал, если честно. Манхва в разы круче, что по рисовке, что по темпу повествования. Экранизация не то чтобы плоха, но я ожидал большего.
Annet Moonlight
17 марта 2024 18:05
+10
Как я поняла, она "злодейка", потому что с ней разорвали помолвку. Типо, не могут разорвать помолвку просто так, значит она что-то сделала. Поэтому и "злодейка"
XaHTeP
17 марта 2024 16:53
+6
Ужасные озвучки! Anistar озвучили 50 на 50 серии, про animevost даже нечего и говорить - кому понравится одноголосная без эмоциональная озвучка...
Думаю лучше подождать и может появятся нормальные озвучки.
Fant7one76
17 марта 2024 15:59
-2
Анистар даже озвучить нормально не могут,пропуск диалогов в 10 серии!
Vladik pont
17 марта 2024 14:43
+3
Ааа . ... Как же это мило😆😆
Login123456789
17 марта 2024 14:03
-24
Мои ощущение при просмотре аниме:

"Давай наложи ещё говна ммм, как вкусно, давай ещё сёдзе-ай, ммм как воняет то, вкуснота..."

Я конечно не ставил особых ставок на этти про девочек волшебниц, но такого бреда я не ожидал. Честно, Смотрибельно если хочется сидеть всё аниме с фейс-палмом. Сёдзе-ай момент вообще заставил дропнуть. Спасибо, 2 звезды.
DDD63
17 марта 2024 11:57
+3
Скачал мангу с сайта fantasy-worlds, но перевод и текст такой жуткий, что лучше уж смотреть, тем более, что сделано очень хорошо.
XDanteX
17 марта 2024 10:44
+28
Аниме о моём перерождении в слизь должна быть первой в топе
DsEm
17 марта 2024 04:29
+56
Это аниме зайдет даже тем кто футбол не разу не смотрел, 10/10