Юми Аниме » Фильмы » Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 4
Постер к аниме Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 4
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 4

Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor - The Beyond Part 4

Описание мультфильма:

На Землю нападает неизвестная внеземная цивилизация, фестумы, обладающие безумным могуществом, о котором человечество никогда не слышало. Их желание только одно, поработить все живое, что встретиться на их пути и превратить их в единый коллективный разум. Именно так они смогут без особых проблем управлять человечеством, которое будет беспрекословно исполнять их волю. Идет ожесточенная война, в которой погибает много мирных жителей. На планете остается малая часть населения, которая пытается противостоять противникам, для этого они отправляются на необитаемый остров под названием Тацумия.

На этом острове оставшиеся земляне пытаются выжить, для этого они создают совсем иной уклад жизни, не такой, какой был у них раньше. Их задача научиться взаимодействовать между собой, чтобы достичь желаемой цели. Со временем жители острова начинают готовить отпор межгалактическим захватчикам. Они решают, что воспитают иных людей, новых не таких как были прежними, их каждодневно тренируют, поэтому они способны противостоять любой угрозе. Каждый новый воин умеет управлять боевыми кораблями фанфирами, они наделены невероятными способностями и подчиняются только своему пилоту.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 4 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
2
27-07-2022, 18:57
Если вам понравилось смотреть аниме Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 4 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!