Юми Аниме » Фильмы » Мобильный воин Гандам: Поколение. Фильм
Постер к аниме Мобильный воин Гандам: Поколение. Фильм
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мобильный воин Гандам: Поколение. Фильм

Mobile Suit Gundam SEED Movie

Описание мультфильма:

Эта история покажет удивительный мир будущего, где ученые создадут уникальные изобретения, помогающие усовершенствовать жизнь людей. Теперь создавать сверхсовременные устройства стали на генном уровне, что позволяло человеку управлять любыми электронными механизмами на расстояние. Это позволило человечество шагнуть далеко вперед, сделать себя практически лидером во вселенной. Люди настолько поднялись вверх, что другие расы даже не могут им противостоять, ведь силы совершенно не равны. Теперь человечество на высоте эволюции, их уважают и одновременно бояться.

Кто-то пытается разрушить всю эту созданную систему, и их безупречное могущество. В мире людей, дети стали намного усовершенствование, с помощью улучшения генной матрицы, можно было повлиять абсолютно на любые способности будущего ребенка. Со временем возникла одна серьезная угроза, причем породили ее сами люди, те, кто отличался способностями, решили искоренить обычных индивидов, они сильно выделялись от уникальных жителей планеты, и им это сильно не нравилось. На Земле началась война, к чему она приведет, ни кто не знает, но каждый человек хочет остаться живым и продолжать наслаждаться жизнью на родной планете.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Мобильный воин Гандам: Поколение. Фильм онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
0
31-01-2024, 10:24
Если вам понравилось смотреть аниме Мобильный воин Гандам: Поколение. Фильм 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!