Юми Аниме » Фильмы » Мобильный воин Гандам III: Столкновение в космосе
Постер к аниме Мобильный воин Гандам III: Столкновение в космосе
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мобильный воин Гандам III: Столкновение в космосе

Kidou Senshi Gundam III: Meguriai Sora-hen

Описание мультфильма:

Прошло уже долгое время, полное глобальных сражений, которые оставили за собой множество страшных потерь и пролитой крови. Невиданными силами Зеон наносит удар за ударом по Земле, и несмотря на отважное сопротивление жителей планеты, кажется, что поражение становится неотвратимым. Но даже в такие мрачные времена появляется свет надежды в лице Амуро Рэя, опытного и одаренного пилота, обладающего загадочными Ньютайп-способностями. Рэй решает раскроить полный потенциал этих сверхъестественных способностей, чтобы превратить стену сопротивления Зеону в непробиваемый барьер.

Судьба, кажется, неоднократно сводит его с одним из самых хитрых и коварных врагов Чаром Азнаблемом, который также обладает уникальными способностями. Эпическое столкновение персонажей обещает оказать воздействие не только на исход войны, но и на оставленный памятник будущим поколениям. Их борьба идет за грани поля битвы, простираясь в души многих, чьи судьбы висят на волоске опасности. И так, в этот тяжелый период, когда мир находится в опасности и на грани испытаний, герои данного времени готовы возглавить эту героическую сагу, которая перепишет ход истории и станет символом мужества и решимости перед лицом смертельной опасности. Их история будет служить вдохновением и признанием силы, запечатлевшей свое место в сердцах многих, чьи судьбы оказались под угрозой.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам III: Столкновение в космосе онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.6
Свет
0
0
12-10-2023, 05:08
Если вам понравилось смотреть аниме Мобильный воин Гандам III: Столкновение в космосе 1982 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!