Юми Аниме » Фильмы » Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС — Отчёт Миллер
Постер к аниме Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС — Отчёт Миллер
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС — Отчёт Миллер

Kidou Senshi Gundam: Dai 08 MS Shoutai - Miller's Report

Описание мультфильма:

Подходит конец Вселенского периода, его завершение не такое радостное, как хотелось бы жителям всего мира. В тайне от всех Зион совместно с Землей пытаются завоевать все вокруг. Они готовят секретную операцию, где должны будут реализовать все свои задуманные планы, а затем возможно праздновать легкую для них победу. Чтобы осуществить задуманное, необходимо незаметно пробраться в засекреченную лабораторию. Именно здесь от глаз простых обывателей скрыта современная разработка ученых. Усовершенствованные доспехи доступны не всем, данной моделью может управлять только Айна Сахалин.

Чтобы защитить планету было принято решение поставить защищать секретную разработку оружия Широ Амаде. Ему выпадает доля отстоять честь федерации и уберечь свой мир от уничтожения. Это будет непростое задание, в этом противостояние погибнет много воинов, их смерть будет мучительной, но чтобы сохранить свою планету придется жертвовать своими бесценными жизнями. Широ не предполагал, что его армия попадет в засаду. Враги были осведомлены их действиями и поэтому смогли организовать западню, чтобы обезоружить надвигающуюся армию и уничтожить их освободив затем себе путь к победе.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС — Отчёт Миллер онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.3
Свет
3
0
9-09-2023, 10:58
Если вам понравилось смотреть аниме Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС — Отчёт Миллер 1998 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!