Юми Аниме » Фильмы » Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3
Постер к аниме Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3

Mobile Suit Gundam: Hathaway's Flash 3

Описание мультфильма:

Хэтуэй пока ещё молодой парень. Не так давно ему пришлось пережить трагедию. У Хэтуэя была любимая девушка. Они встречались довольно длительное время. Парню всегда казалось, что выбрал идеальную избранницу. Но, однажды, после того, как сложились непонятные обстоятельства, его подруга была убита. Когда она умерла, не поймали ни одного преступника. Хэтуэй решил состоять в организации, где были одни террористы. Ему очень хотелось отомстить за то, что погибла его невеста. Организация пользовалась специальными мобильными доспехами. Когда проходили сражения, с их помощью всегда побеждали.

Главному герою пришлось связать себя с терроризмом по той причине, что обвинял сотрудников этой организации. У главного персонажа скрывалась злость на правительство. Хэтуэй нередко сталкивался с несправедливыми поступками, беззаконием. Все это сильно его раздражало. Бывало так, что люди умирали потому, что он поступал неверно. Хэтуэй один раз решил забыть о своем плане. Один раз ему пришлось столкнуться с представителями из Австралии. Он не имел понятия, у кого окажется больше силы. Главному герою очень хотелось одержать победу, когда началось большое сражение.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
0
26-07-2022, 14:14
Если вам понравилось смотреть аниме Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3 в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!