Юми Аниме » Фильмы » Мобильный воин Гандам Зета: Новый перевод II — Влюблённые
Постер к аниме Мобильный воин Гандам Зета: Новый перевод II — Влюблённые
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мобильный воин Гандам Зета: Новый перевод II — Влюблённые

Kidou Senshi Z Gundam II: Koibito-tachi

Описание мультфильма:

Мрачные последствия войны все еще окутывают планету Сторона-7. Власть над оставшимися вооруженными силами Зеона и отвергающими политику Земной Федерации людьми в настоящее время принадлежит таинственному специальному отряду, известному как "Титаны". Эти военные оперативники обладают безграничными полномочиями и не стесняются применять самое мощное вооружение для достижения своих целей. В это напряженное время на Стороне-7, где выдающиеся инженеры работают над разработкой новых и передовых прототипов мобильных боевых доспехов, известных как Гандамы, обитает молодой парень по имени Камилл. Он горячо презирает действия и политику Земной Федерации, осуждая особенно методы, используемые Титанами.

Под воздействием своих убеждений и негодования перед несправедливостью, Камилл решает предпринять смелый шаг и, укрытый в одном из боевых доспехов, присоединиться к сопротивлению. Так начинается его сложный путь в рядах повстанцев, где его ожидает не только борьба за свободу и справедливость, но также нечто более ценное - встреча с загадочной девушкой Фо. Вместе они отправляются в трудное путешествие, на котором им придется столкнуться со сложными решениями, опасностью и даже предательством. Но их взаимная поддержка и мощь их чувств подарят им силу преодолеть все преграды, встречающиеся на пути к лучшему завтрашнему дню. Но это только начало их невероятного приключения в мире, где добро и зло переплетаются, и судьбы планеты Сторона-7 висят на волоске.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам Зета: Новый перевод II — Влюблённые онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.5
Свет
2
0
11-10-2023, 21:40
Если вам понравилось смотреть аниме Мобильный воин Гандам Зета: Новый перевод II — Влюблённые 2005 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!