Юми Аниме » Сериалы » Гандам: Железнокровные сироты — Специальное издание
Постер к аниме Гандам: Железнокровные сироты — Специальное издание
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Гандам: Железнокровные сироты — Специальное издание

Mobile Suit Gundam: Iron Blooded Orphans Special Edition

Описание мультсериала:

Кира Ямато Координатор и студент университета Гелиополиса, когда его жизнь приходит в смятение, когда ZAFT, военная организация, состоящая из мятежных Координаторов, нападает на колонию в попытке украсть набор из пяти ультрасовременных военных мобильных костюмов, известных как Gundams. Они напали внезапно, никто не был готов к их приходу, ведь тяжелое оружие было запрещено давно, а о последней настоящей войне практически никто не помнит. Неизвестный Враг, так окрестили агрессора, он не оставлял после себя ни единого следа, кроме разрушенных станций и бесчисленного количества погибших от их рук.

С момента из первого нападения прошло 14 лет. Тогда главный герой истории, Флит, потерял свою мать. Сейчас он подрос, стал настоящим гением, завел друзей, но от старой травмы так и не излечился. Потому, когда на его колонию нападают НВ он без тени сомнений садится в мобильный доспех, надеясь спасти колонию и отомстить за свою мать. Простая рисовка, скромный сюжет, суть которого можно понять с первых минут просмотра, шаблонные герои, которые выглядят до смешного по-детски, такие же детские спец. эффекты... Перечислять недостатки можно долго, но сериал все равно цепляет, своей наивностью и прекрасной задумкой, заставляя смотреть до последней серии.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Гандам: Железнокровные сироты — Специальное издание онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
1
12-10-2022, 15:38
Если вам понравилось смотреть аниме Гандам: Железнокровные сироты — Специальное издание 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!