Юми Аниме » Фильмы » Мобильный воин Гандам I
Постер к аниме Мобильный воин Гандам I
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мобильный воин Гандам I

Kidou Senshi Gundam I

Описание мультфильма:

На протяжении долгих десятилетий наша планета была свидетелем великого демографического взрыва, достигнув пределов критической отметки в 11 миллиардов обитателей. Эта грандиозная переполненность вынудила более девяти миллиардов людей искать новые миры и возможности для жизни. В поисках этой новой надежды они объединились в разнообразные группы и фракции, которые в конечном итоге приобрели своеобразные наименования, например, "Стороны". Однако, среди этих многочисленных фракций выделилась одна особенно значимая Сторона 3. После неудачных попыток достичь соглашения и уступок Земли, она решила отделиться и провозгласила себя независимой республикой, объединившись в мощное Герцогство Зеон.

Это дерзкое решение стало источником вражды и конфликта, получившего название "Одногодичная Война" 0079 года Вселенского Века UC. Конфликт уже тянется восемь месяцев, и, кажется, не имеет конца. Обе стороны истратили массу ресурсов и усилий, но путь к победе остается неясным. Самой последней надеждой Федерации в этой жестокой борьбе стала "Белая База" и великолепный мех Гандам, ведомый молодым и неопытным пилотом по имени Амуро Рэй. Именно на их плечах лежит ответственность за судьбу войны и, возможно, за поиск пути к миру и согласию в этом долгом и кровопролитном конфликте. На этом решении и действии Федерации висит многое, и именно эта история стала эпической сагой о столкновении великих сил и судьбах миллионов.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам I онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.1
Свет
2
1
12-10-2023, 05:17
Если вам понравилось смотреть аниме Мобильный воин Гандам I 1981 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!