Юми Аниме » Сериалы » Мастера дуэлей: Король 2
Постер к аниме Мастера дуэлей: Король 2
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мастера дуэлей: Король 2

Duel Masters King!

Описание мультсериала:

Милый и отважный парень Шобу Кирифуда на протяжении многих лет проходил серьезное обучение у талантливого и знаменитого рыцаря. Ему пришлось сильно постараться, чтобы поразить учителя природным талантом и упорством. Целеустремленный юноша преследовал одну единственную цель — доказать собственному отцу, что он не менее талантлив и способен завоевать звание мастера Кайджудо. Чтобы отработать полученные навыки и получить уникальный опыт он становится участником многочисленных дуэлей, где сражаются наиболее сильные и талантливые воины.

Его противники жаждут победы и славы, но Шобу рискует собственной жизнью с легкостью и удовольствием. Он выбирает технику боя скорее интуитивно, не полагаясь на отработанные схемы, что позволяет ему быстро добиваться поражения соперника. Благодаря такому подходу он множество раз побеждал в смертельных сражениях на последних минутах. С каждой битвой заветная мечта становилась ближе, но появление на поле боя чемпиона Хакуо стало настоящей неожиданностью для героя. Противник обладает огромным опытом, идеально отработанными навыками и большими знаниями касательно каждого соперника. Их сражение станет решающим для каждого: ребята смогут либо обрести крепкую дружбу, либо посеять в своем сердце зерна ненависти.

Смотреть аниме сериал Мастера дуэлей: Король 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
1
28-07-2022, 17:17
Если вам понравилось смотреть аниме Мастера дуэлей: Король 2 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!