Юми Аниме » Сериалы » Туманный холм пяти стихий 2
Постер к аниме Туманный холм пяти стихий 2
4 серии
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Туманный холм пяти стихий 2

Wu Shan Wu Xing (2020): Xichuan Huan Zi Lin

Описание мультсериала:

Есть наличие одной древней легенды в которой говорится, что раньше существовал мир с древними мистическими существами. Их воспринимали как полноправных теневых правителей. Им всегда требовался новый человек для передачи ему больших полномочий. Когда человек был выбран, его наделяли новой должностью. Ему потом подчинялось пять стихий, которыми он управлял. Многим смелым людям пришлось пойти в дорогу для одной цели. Они хотели определить место нахождения таинственной, хорошо спрятанной обители. Но, пока место с пристанищем не удалось найти.

Здесь было спрятано много таинственных существ. Туманная гора оказалась сложным препятствием. Жители другой страны не могли через неё пройти. Если попадали в это страшное, роковое место, не могли уже выбраться отсюда. Но главный персонаж аниме ничего не боялся. Ему очень хотелось стать одним из покорителей этого маршрута. Чтобы получить дар и оказаться на высоте, парень рискнет многим. Он выполнит потом функции верховного судьи. Когда завершилась непродолжительная подготовка, наконец, наступил момент, чтобы отправиться в дорогу. Придётся иметь огромную силу воли и приложить большие усилия, чтобы получить заветную цель.

Смотреть аниме сериал Туманный холм пяти стихий 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.2
Свет
63
6
6-02-2024, 21:48
Если вам понравилось смотреть аниме Туманный холм пяти стихий 2 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!