Юми Аниме » Спешл » Ванпанчмен: Спецвыпуски
Постер к аниме Ванпанчмен: Спецвыпуски
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ванпанчмен: Спецвыпуски

One Punch Man Specials

Описание :

Ванпанчменом звали парня, имя которого Сайтам. Один раз ему захотелось стать более сильным. Его постоянно продолжали унижать хулиганы. Потому он решил использовать специальную методику для спортивных занятий. Он в течение каждого дня выполнял много отжиманий от пола. Потом качал пресс и приседал. Его усилия не прошли даром и у Сайтамы произошло появление существенных изменений физического плана и с внешней стороны. Усиленные тренировки спровоцировали появление у него облысения. Здоровье его тоже испытало стресс. Но, зато главному герою удалось приобрести новую силу.

Обидчики потом начали его бояться. Парень теперь титулованный бей против зла. Ему необходимо победить всех монстров, вампиров, любых противников, если он столкнется с ними в дороге. Сайтаме удается одерживать победу одним ударом. В каждом бою он пользуется своей стратегией. Ему не проходится тратить длительное время для поединка. Он делает точно только один удар. Однако парню иногда встречались опасные противники. Однако никакие сложности ему не страшны. Потому он продолжал продвигаться смело дальше и ничто его не могло остановить ни в каких ситуациях. Не было даже равных ему в победе над врагами.

Смотреть аниме Ванпанчмен: Спецвыпуски онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
17
16
24-04-2024, 07:43
Если вам понравилось смотреть аниме Ванпанчмен: Спецвыпуски 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!