Юми Аниме » Сериалы » Гинтама 5
Постер к аниме Гинтама 5
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Гинтама 5

Gintama.

Описание мультсериала:

В эпоху Эдо Японией правил сегунат Токугаве. В пятой части аниме онтак же играл роль куклы, которой манипулировали. На Землю высадились пришельцы. Многие боролись с ними, но с их технологиями никто не мог справиться. Они смогли быстро захватить всю Землю. Они заставили жителей планеты подчиняться их правилам и законам. Война с пришельцами продолжается, несмотря на то, что пришельцам помогают бандиты. Гинтоки Саката ведет борьбу за свободу вместе с друзьями. Пришельцы пробуют сломить дух людей, но их старания проваливаются.

Законы пришельцев не в силах сдержать нарастающее недовольство среди жителей планеты. Тройка неразлучных друзей ищет и находит приключения на свою голову: так им интереснее жить! Сладкоежка Гинтоки Саката всегда уверен в своей правоте. Он поучает во всем Симпати. Красавица Кагура везде появляется со своим Садахару – то ли собакой, то ли бегемотом. Нет, скорее всего, все-таки собакой, только очень уж больших габаритов. У Садахару «милая» привычка – откусывать неприятелю голову. Так что поберегись! Несладко придется захватчикам Земли, называемым себя Аманто. И зря они запретили ношение в Японии самурайских мечей: эту троицу угрозами не запугаешь!

Смотреть аниме сериал Гинтама 5 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 9.0
IMDB:8.7
Свет
12
1
3-12-2023, 19:42
Если вам понравилось смотреть аниме Гинтама 5 сезон 2017 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!