Юми Аниме » OVA » Бездомный бог: Арагото OAD
Постер к аниме Бездомный бог: Арагото OAD
2 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Бездомный бог: Арагото OAD

Noragami Aragoto OVA

Описание :

Бродячий бог по имени Ято считается одним из самых некудышных божеств. В его распоряжении нет даже собственного святилища. Однажды Ято решает во что бы то ни стало заполучить расположение и веру людей. Бездомный бог решается на отчаянный поступок он размещает по всему городу объявления о том, что всего за 5 йен он решит абсолютно любые проблемы. Задания для Ято доставались не совсем те, которых он ожидал. Ему нередко доставались просьбы о поиске пропавших животных. Во время поисков очередного кота, Ято переходит дорогу и не замечает автобуса, который мчался на полной скорости. Молодого человека заметила школьница по имени Хиёри.

Она спасла Ято, столкнув его с дороги, но сама оказалась под автобусом. В скором времени выясняется, что девушка стала наполовину призраком, и ее душа теперь нередко покидает земное тело. Хиёри и Ято начинают работать вместе, и их главной задачей является уничтожение призраков, досаждающих обычным людям. Восток всегда считается тонким делом. Японский пантеон очень разнообразный. Однако это нравится не каждому. Местные боги часто конкурируют между собой. Если люди забывают о боге, он может потом навсегда исчезнуть. Ято считался очень мелким божком. Он совсем не хотел раствориться в пространстве. Он потому начал работать в качестве бога по вызову. Он охотился за призраками и исполнял то, о чем его просили люди.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Бездомный бог: Арагото OAD онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.9
Свет
29
2
4-12-2023, 18:23
Если вам понравилось смотреть аниме Бездомный бог: Арагото OAD 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!