Юми Аниме » Сериалы » Усио и Тора
Постер к аниме Усио и Тора
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Усио и Тора

Ushio to Tora (TV)

Описание мультсериала:

Еще с детства Усио Ацуки слышал от отца cстрашные сказания о духах и потусторонних существах. Конечно, мальчик, когда подрос, стал скептически относиться к таким рассказам, да еще в отца род деятельности такой. Его отец настоятель буддийского храма. Теперь в 16 лет парню пришлось переосмыслить все сказанное родителем. Усио случайно провалился в подвал под храмом. Так он увидел тигро подобного духа –ёкая. Дух был прибит к стенке Копьем Зверя, такой себе семейной реликвией. Проломив пол, парень не заметил, что сломал печать и этим привлек в дом недобрых духов.

Подростку пришлось вспоминать содержимое тех книг, которые он читал у папы тайком в храме. Внезапно к нему снизошло озарение, и парень подчинил тигро подобного духа заставил его разогнать всех злых духов. Имя этого духа Тора. Он теперь служит хозяину Усио. В его задачи входит охранять дом семейства от злых духов, также спасать тех, на кого напали потусторонние духи. Тора даже привык к мальчишке, то его балует и кормит бургерами, хотя для большого тигра их нужно немало. Борцы со злом не знали, что с пробуждением Торы проснулось нечто более страшное и могущественнее. Теперь напарникам предстоит это закрыть обратно в своем мире.

Смотреть аниме сериал Усио и Тора онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.6
Свет
14
0
3-12-2022, 22:33
Если вам понравилось смотреть аниме Усио и Тора 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!