Юми Аниме » Сериалы » Седьмой киллер 4
Постер к аниме Седьмой киллер 4
10 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Седьмой киллер 4

Wu Liuqi: Anying Suming

Описание мультсериала:

Четвёртый сезон продолжает историю молодого парня, которого зовут Седьмой. В прошлом главный герой был охотником за головами и элитным наёмником, но однажды потерял попросту свою память. После этого молодой человек решает попробовать восстановить все воспоминания, и устраивается работать парикмахером. Для этого у него есть достаточно навыков, а сама работа не требует убивать людей. Кроме того, главный герой может постепенно восстановить своё прошлое, и найти некоторые ответы на вопросы. Казалось, это простое «задание», но молодой человек сталкивается с многим.

В первую очередь с тем, что ему нужно обслуживать клиентов и не напугать при этом своим грозным видом. Второе – пытаться отыскать друзей, и привыкать к реалиям современной жизни. Всё же в четвёртом сезоне главный герой смог достичь многого, и теперь ему открываются определённые возможности, которых не было до этого. Всё же главному герою предстоит также оказаться в ситуации, которая может сильно изменить его собственную жизнь. Однако бывший элитный наёмник готов к такому риску, ведь он постепенно получает удовольствие от работы парикмахером, а также просто знакомясь с различными интересными клиентами.

Смотреть аниме сериал Киллер Севен 4 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:8.4
Свет
20-09-2023, 18:59
Если вам понравилось смотреть аниме Киллер Севен 4 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!