Юми Аниме » Фильмы » Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком
Постер к аниме Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком

Seishun Buta Yarou wa Ransel Girl no Yume o Minai

Описание мультфильма:

Сакута обнаруживает, что Май невидима для всех, кроме него. Они начинают исследовать эту странную ситуацию и понимают, что это связано с проблемами, которые они оба пережили. Сакута ранее столкнулся с феноменом, называемым "синдромом зайца", который привел к тому, что он частично потерял свою личность. Он замечает, что Май носит костюм кролика, и спрашивает у неё об этом. Она объясняет ему, что это часть её актёрского образа для съёмок, но после окончания съёмок она не может снять его. Вместе с тем, Сакута начинает замечать, что Май как будто бы исчезает из памяти других людей, и только он помнит её существование. Май же испытывает давление в своей роли знаменитости и потери своей истинной личности.

Вместе они исследуют мир, где реальность и фантазия переплетаются, и борются с феноменом, который создает иллюзии и искажает восприятие реальности. В этом процессе они обнаруживают смысл жизни, силу дружбы и любви, и учатся принимать себя такими, какие они есть. Сакута обнаруживает, что Май страдает от Синдрома Бабочки – редкого заболевания, которое приводит к тому, что люди забывают существование больного. Несмотря на это, Сакута решает помочь Май и найти способ излечения. Вместе они начинают расследование и путешествие по миру, где они сталкиваются с другими людьми, страдающими от различных синдромов и проблем. В процессе своих приключений Сакута и Май узнают друг о друге и сближаются, пытаясь разгадать тайны и найти решения проблем.

Смотреть аниме фильм Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
51
4
24-02-2024, 19:30
Если вам понравилось смотреть аниме Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!