Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Месть Кулера
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Месть Кулера
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Месть Кулера

Dragon Ball Z Movie 05: Tobikkiri no Saikyou tai Saikyou

Описание мультфильма:

Сражений было так много, что герои устали, им приходилось биться с невероятно сильными соперниками, отступать им никак нельзя было, их цель только идти вперед. Когда Гоку и его товарищами все-таки удалось одержать победу над сложным противником, они решили, что могут посвятить себя небольшому отдыху. Постоянно находится под воздействием адреналина не так просто, сердце стучит, оно волнуется, ведь никто не знает, как обернется весь этот поединок. Теперь они готовы к долгожданному отдыху, каждый из них продумал план действия и планирует полностью посвятить себя настоящему безделью.

Пока они планируют свой отпуск, старший брат Фризы, узнав о смерти родственника, решает, что не оставит этого просто так. Он должен обязательно отомстить и он готов бросить все силы, чтобы исполнить свое желание ради любимого брата. Он так сильно настроен, что готов уничтожить всю планету, лишь каждый страдал, как тоскует он по невосполнимой утрате. Гоку придется вновь столкнуться с серьезной угрозой, конечно он сильный и отважный, но тот кто идет мстит будет делать все, чтобы увидеть мучения герое. Непростое сражение ожидает Гоку и его друзей, но они будут стоять до последнего, чтобы защитить друг друга.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Месть Кулера онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:7.0
Свет
17
1
15-04-2023, 16:59
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Месть Кулера 1991 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!