Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Воскрешение «Ф»
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Воскрешение «Ф»
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Воскрешение «Ф»

Dragon Ball Z Movie 15: Fukkatsu no "F"

Описание мультфильма:

Сон Гоку одержал победу над Маджин Бу и разгромил часть армии Фризы, мирное и спокойное время наступило для всех. Люди наслаждались своей повседневной жизнью, полагая, что опасность окончательно отступила. Но для Сона тренировки никогда не прекращались, и он усердно развивал свои навыки. Казалось бы, мир был в безопасности, но внезапно людям грозила новая угроза. Остатки Фризиной армии, лишенные своего лидера и ослабленные, стремились вернуть свою былую мощь и восстановить свое влияние. И они решили вернуть Фризу к жизни. Теперь никто не мог чувствовать себя защищенным, потому что Фриза, которого все считали навсегда побежденным и уничтоженным, снова оказался жив.

Он испытывал ярость и намерение отомстить человечеству и своему заклятому врагу, Гоку. Настало время, когда мир и безопасность были под угрозой. Друзья понимали, что им предстоит снова встать на защиту Земли и противостоять возрожденному Фризе. Стремительное сражение и битва за судьбу планеты ожидали их впереди. Сон Гоку несомненно был готов к этой новой испытанию. Его неутолимая жажда борьбы и непрекращающаяся тренировка дали ему силу и опыт, необходимые для противостояния такому могущественному врагу. Вместе со своими союзниками, главный герой собрался противостоять Фризе и спасти Землю от новой угрозы.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Воскрешение «Ф» онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:7.2
Свет
10
1
6-06-2023, 09:30
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Воскрешение «Ф» 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!