Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Решающая битва за Землю
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Решающая битва за Землю
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Решающая битва за Землю

Dragon Ball Z Movie 03: Chikyuu Marugoto Choukessen

Описание мультфильма:

В галактической далекой системе, саянский воин по имени Тарлес вместе со своей отрядом отправляется на поиски идеальной планеты. Их целью является посадка Древа Мощи, легендарного растения, плоды которого придают сверхъестественную силу тому, кто их употребляет. Они мечтают обрести беспрецедентную мощь и стать непобедимыми. Судьба приводит их на Землю, где они находят идеальное место для посадки. Однако, то, чего они не осознают, это то, что рост этого древа поглощает энергию всех живых существ вокруг, а значит, его разрастание угрожает гибелью всей планеты.

Земля оказывается на грани катастрофы, и единственным способом спасти ее является уничтожение Древа Мощи. Сознавая серьезность ситуации, Сон Гоку и его друзья решают противостоять Тарлесу и его отряду. Сам Гоку, великий саянский воин, объединяется с Пикколо, Вегетой, Крилином и другими бойцами, чтобы сразиться с Тарлесом и предотвратить посадку Древа Мощи. Начинается схватка эпических пропорций между двумя могущественными саянами. Главные герои разворачивают настоящую битву, призывая свои силы и техники для преодоления друг друга. В то же время, остальные бойцы сражаются с членами отряда, чтобы остановить их и помешать посадке Древа Мощи.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Решающая битва за Землю онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:6.8
Свет
5
0
4-07-2023, 06:38
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Решающая битва за Землю 1990 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!