Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Броли — Второе появление
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Броли — Второе появление
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Броли — Второе появление

Dragon Ball Z Movie 10: Kiken na Futari! Super Senshi wa Nemurenai

Описание мультфильма:

После разгромного поражения от Гоку Броли, могущественный боец вынужден совершить аварийную посадку на незнакомой планете. В плену глубокого сна, он стремится восстановить свои утраченные силы, проводя в этом состоянии спячки целых семь лет. Внезапно пробудившись под голосами Кранкса и Готена, его сердце наполняется неугасаемым желанием отмщения, а вера в своего брата Какарота неотступно сопровождает его. В то время как этот эпический сюжет развивается, Гохан, обладающий интуицией и предвидя приближающуюся угрозу, с решимостью поднимается в воздух.

Направляясь к месту пробуждения, он полон решимости противостоять Легендарному Супер Сайяну в схватке, где каждый его шаг становится ключевым моментом на пути к спасению Земли. Вокруг нарастает напряжение, а на горизонте медленно вырисовывается неизбежное столкновение. Противостояние не только решит судьбу отважных героев, но и сыграет ключевую роль в будущем самой планеты Земля. Великое испытание нависло над миром, и только поединок двух могущественных воинов сможет проложить новый путь для будущего. От битвы зависит не только судьба героев, но и весь ход событий в этом эпическом путешествии, создавая впечатляющий нарратив, полный неописуемых испытаний и эпохальных перипетий.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Броли — Второе появление онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.5
Свет
1
0
25-01-2024, 18:51
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Броли — Второе появление 1994 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!