Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг: Путь к силе
Постер к аниме Драконий жемчуг: Путь к силе
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг: Путь к силе

Dragon Ball Movie 4: Saikyou e no Michi

Описание мультфильма:

Гоку главный персонаж сюжета этого аниме. Однажды судьба его специально выбрала, чтобы расправиться с деспотом Лордом Пикалло. Это существо, местом проживания которого была иная планета. Он хотел, чтобы на территории всего мира все подчинялись именно ему. Однако, справиться с этим противником не очень легко. Парень должен воспользоваться Драконьими жемчужинами, которых есть семь. Однако нельзя терять ни одной минуты. Если вовремя не использовать из, тогда наступит большая катастрофа. Вся земля покроется тьмой. После этого поменять ничего невозможно.

Парню пришлось отправиться в длинную дорогу. Он станет бороться вместе с его друзьями. На планете должно отсутствовать космическое зло. Друзьям сразу захотелось помогать приятелю. Транкс находился под большой угрозой. Фу, как потом узнали, довольно злой обманщик. Люди скоро оказались в ловушке, созданной этим Фу. Планета превратилась в арену, где проходили смертельные поединки. Из этой ловушки невозможно оказаться быстро на свободе. Потому придётся приложить много усилий и набраться терпения, чтобы помочь бедным людям. Главные персонажи никогда не хотели отчаиваться. Они непременно решили довести свое дело до конца.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг: Путь к силе онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:7.2
Свет
5
4
24-01-2023, 15:15
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг: Путь к силе 1996 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!