Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Броли — Легендарный суперсайян
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Броли — Легендарный суперсайян
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Броли — Легендарный суперсайян

Dragon Ball Z Movie 08: Moetsukiro!! Nessen, Ressen, Chougekisen

Описание мультфильма:

На Землю прибыл загадочный воин по имени Саядзин Парагас. Его миссия состоит в поиске легитимного правителя среди Саядзинов, и он находит свою надежду в лице Веджиты. После убеждения Веджиты в своей преданности, Парагас обращается к нему с просьбой о помощи в борьбе против Легендарного Супер Саядзина, который угрожает галактике своим разрушительным потенциалом. Верховная угроза Легендарного Супер Саядзина нависла над галактикой, будоражащей сердца всех живущих существ. Они сознают, что стоят перед своим самым опасным противником. Их силы, хотя и велики, но суммарно несравнимы с мощью Броли.

Он жаждет покорить вселенную и претендует на самую высокую ступень могущества. Сознавая, что перед ними стоит великое испытание, Гоку и Веджита объединяют свои силы, слаженно сражаясь плечом к плечу. Их дружба и взаимная поддержка являются основой их силы, позволяя им преодолевать любые преграды. Сверкающие энергетические волны обрушиваются на Броли, но он, несгибаемый, встречает их сопротивление своей невероятной мощью. В этом эпическом сражении небесные наделены силой громовых раскатов, земля трясется от ярости и мощи противоборствующих воинов, а звезды ярко сверкают на небосводе, знаменуя наступление новой эпохи в этой схватке.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Броли — Легендарный суперсайян онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:7.4
Свет
8
0
9-06-2023, 07:02
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Броли — Легендарный суперсайян 1993 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!