Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Суперандроид 13
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Суперандроид 13
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Суперандроид 13

Dragon Ball Z Movie 07: Kyokugen Battle!! Sandai Super Saiyajin

Описание мультфильма:

После успешного свержения диктаторского режима доктора Геро, андроиды с маркировками Семнадцатый и Восемнадцатый освобождаются от его власти и направляются к свободной жизни, покидая лабораторию. Но неожиданно, действуя автономно, компьютер продолжает свою деятельность и запускает новую линейку андроидов, представленных совершенно новыми номерами. Их новая миссия ставит перед ними задачу, совершенно отличную от предыдущей устранить Сон Гоку, ставшего символом свободы. Следующая глава в развитии событий втягивает в эпическую борьбу между андроидами и героем.

Весь мир оказывается на грани катастрофы, и важность роли Сона Гоку в судьбе планеты лишь усиливается. Андроиды, созданные с уникальными способностями, представляют собой невероятное испытание и нужно использовать все свои силы и навыки, чтобы справиться. Эта новая история раскрывает невиданные аспекты в мире андроидов и предоставляет зрителям возможность погрузиться в захватывающий сюжет, полный неожиданных поворотов и захватывающих сражений. Время испытаний наступило, и он вынужден противостоять андроидам, чьи цели и намерения оказываются гораздо более сложными, чем простая угроза уничтожения.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Суперандроид 13 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:7.0
Свет
4
0
17-01-2024, 07:38
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Суперандроид 13 1992 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!