Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Суперсайян Гоку Сона
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Суперсайян Гоку Сона
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Суперсайян Гоку Сона

Dragon Ball Z Movie 04: Super Saiyajin da Son Gokuu

Описание мультфильма:

Из глубин космоса надвигается огромный планетоид, несущий в себе ужасающую угрозу для жизни на Земле. Его размеры поражают воображение, и его приближение вызывает панику и тревогу среди людей на планете. Однако, против всех ожиданий, этот колоссальный объект лишь пролетает мимо Земли, образуя прекрасное небесное зрелище, и в конечном итоге взрывается, исчезая в бескрайних просторах космоса. Когда планетоид приближался к Земле, на его поверхности произошло нечто странное. Из его недр вышел космический корабль, который стал отделяться от гигантского тела.

Корабль принадлежал злобному Лорду Слагу, безжалостному покорителю планет и мастеру терраформации. Его планы были ясны захватить Землю и превратить ее в свою новую базу для власти и господства. Лорд Слаг, известный своими хитрыми и могущественными способностями, начал маневрировать своим кораблем вокруг Земли, отправляя свои послания и требования к планете. Он выступал с угрозами и предупреждениями, предостерегая людей о неминуемом приходе его армии и силы, которую он готов был применить, чтобы принудить Землю подчиниться его воле. Соединившись с научными гении планеты, лидеры мировых наций срочно собрались вместе, чтобы разработать стратегию противостояния Лорду Слагу.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Суперсайян Гоку Сона онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.5
IMDB:6.5
Свет
4
0
24-06-2023, 18:51
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Суперсайян Гоку Сона 1991 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!