Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Галактика в опасности
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Галактика в опасности
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Галактика в опасности

Dragon Ball Z Movie 09: Ginga Girigiri!! Bucchigiri no Sugoi Yatsu

Описание мультфильма:

В один прекрасный день, господин "Богатей" решил приготовить нечто особенное для своего сына в честь его дня рождения. Он пригласил в гости иностранцев из разных стран, чтобы они приняли участие в уникальном турнире боевых искусств. Главные герои нашей истории Гохан, Транкс и Куририн также оказались среди участников турнира. Турнир начался, и все шло гладко, без каких-либо происшествий. Однако спустя некоторое время стало известно, что несколько гостей турнира были убиты. Виновником этих ужасных событий оказался известный межгалактический преступник по имени Боджак.

Недавно сбежал из тюрьмы вместе со своими сообщниками. Они начали осуществлять свой коварный план захвата планеты. Теперь перед Гоханом и его друзьями стоит нелегкая задача объединить свои силы и сделать все возможное, чтобы спасти планету от захватчиков. Они понимают, что только совместными усилиями у них есть шанс победить Боджака и его преступную банду. Нашим героям предстоит столкнуться с мощными противниками, но они не сдаются. Они тренируются, разрабатывают стратегии и готовятся к эпическому сражению. В битве за будущее планеты каждое движение, каждая техника имеют решающее значение.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Галактика в опасности онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:7.1
Свет
5
0
24-06-2023, 19:52
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Галактика в опасности 1993 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!