Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Сила 10 миллиардов воинов
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Сила 10 миллиардов воинов
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Сила 10 миллиардов воинов

Dragon Ball Z Movie 06: Gekitotsu!! 100-oku Power no Senshi-tachi

Описание мультфильма:

На прекрасной планете Новый Намек, где живут добрые и миролюбивые Намекианцы, внезапно наступили мрачные времена. Благородный новый Хранитель Земли, Денде, стал свидетелем угрозы, нависшей над его родной планетой в виде металлической колоссальной структуры, грозящей уничтожить всё на своем пути. Опасаясь за будущее своего народа, Денде, человек, на которого возложена ответственность за благополучие, решает обратиться за помощью к легендарному воину и защитнику Земли Гоку. Его могучая команда друзей тоже готова противостоять зловещему вторжению и вмешаться в судьбу этой уникальной планеты.

Прибыв, Гоку и его сподвижники обнаруживают, что темные силы, представленные огромной планетой, уже приступили к своему разрушительному нашествию. Но вот сюрприз перед ними вновь встает Кулер, холоднокровный и беспощадный враг, которого они считали побежденным в предыдущей схватке. Удивленные тем, что Кулер каким-то образом сумел выжить и вернуться к зловещему действию, Гоку и его друзья понимают, что перед ними стоит новое испытание, требующее всей их мудрости, мощи и единства. Настало время объединить усилия и снова встать на защиту не только Земли, но и теперь их новых друзей.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Сила 10 миллиардов воинов онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.9
Свет
3
0
17-01-2024, 07:34
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Сила 10 миллиардов воинов 1992 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!