Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Сильнейший в мире
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Сильнейший в мире
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Сильнейший в мире

Dragon Ball Z Movie 02: Kono Yo de Ichiban Tsuyoi Yatsu

Описание мультфильма:

Спустя продолжительное время со дня ухода Доктора Уило из общества людей, его теневые интриги продолжают распространяться, превращаясь в более изощренные заговоры. Этот раз он не ограничивается простым переносом своей сущности в механическое тело это был лишь первый этап его коварных планов. Теперь роботизированный Доктор активно ищет подходящего кандидата для пересадки своего сознания, и его внимание сфокусировано на самом мощном человеке в мире. Молодой чемпион боевых искусств, Мутен Роши, становится центром внимания этого амбициозного плана, став победителем мировых турниров.

Несмотря на сопротивление Мутена Роши стать пешкой в руках Уило, последний не намерен останавливаться. Начинается схватка за свободу или плен, и судьба героя оказывается на весах судьбы. Сможет ли парень избежать неизбежного, или его судьба уже неотделима от хитрых замыслов хищного робота? Время становится свидетелем схватки, и на сцене развивается драма, в которой Мутен пытается разрушить темный сценарий или стать жертвой безжалостных интриг беспощадного машиностроителя. Вопрос в том, сможет ли он разгадать эту зловещую загадку или столкнется с беспощадными планами хитрого создателя.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Сильнейший в мире онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.6
Свет
2
0
28-11-2023, 04:19
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Сильнейший в мире 1990 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!