Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг: Спящая принцесса в замке дьявола
Постер к аниме Драконий жемчуг: Спящая принцесса в замке дьявола
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг: Спящая принцесса в замке дьявола

Dragon Ball Movie 2: Majinjou no Nemurihime

Описание мультфильма:

Гоку и Куририн, двое молодых и амбициозных воинов, с нетерпением решили отправиться к уважаемому учителю Мутен Роши, чтобы стать его учениками. Но перед тем, как они смогут получить такую уникальную возможность, им предстоит выполнить нелегкое испытание. Легенды гласят, что Мутен Роши имеет сверхъестественную способность оценить истинную красоту, присущую только Спящей Принцессе загадочной девушке, обладающей неземной привлекательностью. Она считается символом благородства, доброты и совершенства, и её появление считается даром судьбы.

Теперь персонажи отправляются в увлекательное приключение, в поисках Спящей Принцессы. Но путь к ней не представляется простым. Их ждут суровые испытания, опасности и неожиданные ситуации. Они путешествуют сквозь густые леса, дремучие джунгли, встречают странных существ и добиваются победы над многочисленными препятствиями. Во время своего путешествия, ребята вместе развивают свои умения и духовную силу, обретают уверенность в себе и находят истинное предназначение воинов. Возникают взаимное уважение и дружба между ними, и они становятся неразрывными спутниками.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг: Спящая принцесса в замке дьявола онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:6.6
Свет
4
1
5-08-2023, 20:23
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг: Спящая принцесса в замке дьявола 1987 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!