Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Гнев дракона
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Гнев дракона
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Гнев дракона

Dragon Ball Z Movie 13: Ryuuken Bakuhatsu!! Gokuu ga Yaraneba Dare ga Yaru

Описание мультфильма:

В старинном предании сказано, что в мире есть всего 7 драконьих жемчужин.Тёмные силы повержены, и в мире стало спокойно. Тёмные силы сами решили уйти с планеты, чтобы не разрушать её полностью и дать человечеству шанс на существование. Бог Бирус уходит, но баланс планеты нарушен, людям живётся очень плохо. Из на нарушения сил происходит испытание людских жизней и судьбы на прочность. В любой момент они могут уйти с лица планеты. Верные слуги своего повелителя хотят призвать его на Землю. Но для того, чтобы это сделать, придётся пройти через множество трудностей.

Тагома и Сорбет решают отправиться искать драконий жемчуг. Они знают, что если собрать все 7 драконьих жемчужин, то можно призвать на планету могущественного дракона, который будет служить верой и правдой хозяину жемчужин. И несмотря на все сложности поиска драконьего жемчуга, если они его найдут, то появление Фриза будет нести для планеты огромную опасность, ведь его власть безгранична. Найти драконий жемчуг им всё-таки удаётся, а значит они возвращают Фриза на планету. Но его не интересуют люди, как это было раньше, он хочет отомстить и уничтожить Гоку, ведь именно он с позором изгнал его много лет назад.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Гнев дракона онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.4
Свет
7
1
9-10-2022, 21:23
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Гнев дракона 1995 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!