Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг: Мистическое приключение
Постер к аниме Драконий жемчуг: Мистическое приключение
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг: Мистическое приключение

Dragon Ball Movie 3: Makafushigi Daibouken

Описание мультфильма:

Гоку и Куринин на протяжении весьма длительного времени проходили обучение у мастера Роши. Они очень усердно занимались и делали все возможное, чтобы стать лучшими в своем деле. В один день их труды полностью окупились, и они все-таки смогли окончить обучение. Теперь и Гоку, и Куринин были готовы принять участие в международном турнире, который известен на весь мир. Главным организатором данного соревнования является молодой император, которого зовут Чаотцу. Но парень даже не подозревал, что на самом деле его используют его приближенные.

Дело в том, что мастер Шен вместе со своим младшим помощником и братом Тао Пай Паем использовали юного императора страны ради того, чтобы найти и собрать вместе древние артефакты, которые называются «Шары Дракона». Все вместе эти артефакты давали своему владельцу небывалую силу, которую злодеи и планировали использовать против своего правителя. Но помимо них, поисками артефактов занимались и главные герои. Бульма и Ямча вместе со своими лучшими друзьями и товарищами тоже пытались отыскать Шары Дракона. Суть турнира заключалась именно в поиске данных артефактов. Смогут ли главные герои опередить злодеев и заполучить Шары Дракона и тем самым спасти жизнь своему повелителю?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг: Мистическое приключение онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.8
Свет
7
3
13-12-2022, 15:08
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг: Мистическое приключение 1988 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!