Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Битва богов
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Битва богов
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Битва богов

Dragon Ball Z Movie 14: Kami to Kami

Описание мультфильма:

Бог Берус, который известен, как разрушитель просыпается после долгих лет сна. Это стало благодаря его помощнику. После продолжительного отсутствия, божество начинает исследовать этот мир. Особое внимание Беруса привлёк Гоку, который победил злодея Фриза. С тех самых пор бог следит за героем. Давным давно Берус получил предсказание от одной волшебницы, что будет побеждён мужественным воином. Спустя некоторое время Берус принимает вызов от Гоку и проигрывает ему в схватке. Божество было обозлено на весь белый свет. Берус собирается уничтожить планету и все живое на ней.

Гоку вступает в новую схватку с Берусом. Их битва продолжается долгое время. Гохан смог отстоять Землю, но вместе с тем терпит поражение от Беруса. Последний признаёт героя вторым сильнейшим воином в мире. Берус возвращается в свой мир. Однако проблемы на этом не заканчиваются. Враги строят свои коварные планы против героев. Какой будет итог противостояния? Победа или поражение? В любом случае будущее покажет ответ на эти и другие волнующие вопросы. Судьба планеты находится в надёжных руках Гоку и его верных друзей. Всё решится здесь и сейчас. Иначе просто не может быть. Добро пожаловать в этот мир.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Битва богов онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.1
Свет
25
2
3-12-2022, 22:22
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Битва богов 2013 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!