Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг Зет: Перерождение
Постер к аниме Драконий жемчуг Зет: Перерождение
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг Зет: Перерождение

Dragon Ball Z Movie 12: Fukkatsu no Fusion!! Gokuu to Vegeta

Описание мультфильма:

В потустороннем мире существует специальное устройство, оно помогает душам проходить процесс очищения. Это обязательное условие без которого не может существовать все мировоздание и если произойдет какой-либо сбой, то все это отрицательно скажется на спокойной жизни живых существ. Однажды происходит ужасное событие, устройство изнашивается, его работа останавливается и души остаются не удел, пытаясь найти выход из ненавистного им плена. В мире смертных в это время как раз проходил мировой турнир по боевым искусствам, куда съехались самые сильные и именитые спортсмены планеты.

Пока устройство не работала, темная энергия скапливалась с невероятной скоростью, не выдержав такой силы, все стало вырываться наружу и случайным образом попадает на подчиненного Энмы. Вся эта энергия мгновенно подействовала на него, и превратила несчастного в жуткого монстра. Вокруг разворачивается кошмарная суматоха, души освобождаются, возвращаются в свои тела и сразу же направляются на Землю. С этого момента всю планету накрывает ужасный хаос, от которого у смертных просто кровь стынет в жилах. Теперь героям предстоит серьезная битва за спокойную жизнь человечества, Гоку со своим старым и верным другом, готов столкнуться с этим непростым противостоянием.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Перерождение онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.6
Свет
12
0
9-04-2023, 20:28
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг Зет: Перерождение 1995 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!