Юми Аниме » Фильмы » Принцесса-шпионка: Укротитель короны 4
Постер к аниме Принцесса-шпионка: Укротитель короны 4
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Принцесса-шпионка: Укротитель короны 4

Princess Principal: Crown Handler Movie 4

Описание мультфильма:

Действие детективной истории происходит в альтернативном Лондоне, где существуют особые отличия от реального города. На дворе девятнадцатый век, волнующий и несущий за собой серьезные изменения в политической и экономической сфере. Англия полностью погрязла в спорах и конфликта, страна столкнулась с противоречивыми, мешающими наладить положительные этапы управления государством. Правительству приходится слишком тяжело усмирить людей, каждая группа старается придерживаться собственных интересов, а с не согласными они переходят на конфликтную сторону отношения.

Постоянные стычки приводят к еще большей злости людей, а затем появлению и небольших восстаний. Руководство страны пыталось решить проблему и даже казалось, что компания должна стать успешной, но, к сожалению, завершить задуманное правительству так и не удалось. Принцесса Анжи видя, насколько ситуация усложняется, решает вместе с верными подругами организовать собственную шпионскую группу. Девушки станут тайными агентами и будут тщательно следить за происходящим, а главное за теми, кто пытается расшатать устоявшуюся систему. Чтобы справляться с поставленной задачей, подругам необходимо было пройти специальное обучение и получить диплом квалифицированного шпиона.

Смотреть аниме фильм Принцесса-шпионка: Укротитель короны 4 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
27-02-2024, 04:54
Если вам понравилось смотреть аниме Принцесса-шпионка: Укротитель короны 4 в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!