Юми Аниме » Фильмы » Принцесса-шпионка: Укротитель короны 6
Постер к аниме Принцесса-шпионка: Укротитель короны 6
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Принцесса-шпионка: Укротитель короны 6

Princess Principal: Crown Handler Movie 6

Описание мультфильма:

Девушка-шпионка в качестве принцессы продолжает добиваться своих поставленных целей. Красавица и находчивая натура – лучшее оружие в руках знающих людей. Девица оказалась иной: делая вид что выполняет приказы других, пытается воплотить в реальность уникальный план. Манипулируя одними и другими, наследница смогла достичь высот в правительственных кругах. Завоевала доверие, нашла надёжных товарищей, и теперь хочет перейти к финальному этапу, где важно сохранить все усилия, накопленные за многие годы плодотворным трудом.

Юная правительница прекрасно понимает: рано или поздно легенда будет разрушена. Времени мало, и необходимо спешить. Полагаясь на преимущества и качества у неё, есть возможность утереть нос политикам и талантливыми полководцам. Балансируя между различными составляющими, и отказываясь от личной жизни, аристократка всё больше погружается в опасную игру. Становится трудно отличить друга от неприятеля, и появляются иные события, способные повлиять на решения и амбиции обладательницы высокого интеллекта и сноровки мошенницы. Казалось, на этом история заканчивается, но не так: ждут ещё события, которые добавят больше авантюризма.

Смотреть аниме фильм Принцесса-шпионка: Укротитель короны 6 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
27-02-2024, 04:49
Если вам понравилось смотреть аниме Принцесса-шпионка: Укротитель короны 6 в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!