Юми Аниме » Фильмы » Принцесса-шпионка: Укротитель короны 5
Постер к аниме Принцесса-шпионка: Укротитель короны 5
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Принцесса-шпионка: Укротитель короны 5

Princess Principal: Crown Handler Movie 5

Описание мультфильма:

Продолжение истории наследницы, которая стремится манипулировать и укреплять власть, используя для этого разные методы. Красавица-принцесса смогла найти механизм, позволяющий управлять некоторыми личностями, и разрушить планы врагов получить корону. Молодая и весёлая девушка аристократ постепенно заводит друзей, и с помощью их собирается решать трудности, возникающие во время правления. Доверять умница может только самой себе: впереди множество эпизодов, где шестое чувство подскажет будущей королеве как нужно поступать в том или ином плане с подданными и дворянами.

Умея говорить одно, а делать иное, юная мошенница из числа голубых кровей придумывает очередной план. Для осуществления задуманного требуется вновь помощь старых приятелей, что уже предоставляли шикарную возможность девице. Отправляясь подчинять чиновников и надеясь встретить настоящую любовь, правительница в будущем сталкивается с испытанием. Пройти его может только тот, кто умеет быстро принимать решения и балансировать между амбициями и желаниями. И на этом повествование не заканчивается, а только начинается, где молодым личностям нужно довериться собственному чутью.

Смотреть аниме фильм Принцесса-шпионка: Укротитель короны 5 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
27-02-2024, 04:49
Если вам понравилось смотреть аниме Принцесса-шпионка: Укротитель короны 5 в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!