ZxcTucha
22 августа 2024 11:39
+5
Я ДОЖИВУ ДО ВЫПУСКА
kinji220
22 августа 2024 10:11
+21
В конце прям ждал когда она их увидет я прям место не мог себе найти одно из немногих аниме которые задевают душу
cfcfq
22 августа 2024 07:42
+11
старые добрые скитальцы.жесть , интрига и содомия. очень хорошее ониме .
Billie_Joe
22 августа 2024 05:49
+1
Линейка с розововолосой была бы в разы интереснее.
dagerkoill
22 августа 2024 03:34
+1
ответ и впрямь прост, спасибо что разъяснил(ла)
zeppelinq
22 августа 2024 00:48
+65
Самое ах*енное аниме которое я только смотрел
Supinsky
21 августа 2024 23:31
+9
Вот вроде начиналось как обычный детектив, а сюжет закрутился, что аж плакал в конце
lyoorker
21 августа 2024 21:00
-9
Как-то грустно смотреть как гг убивает всех и вся по рофлу. Захотел парня убил, захотел ребенка, захотел целую расу полу-людей истребил. Хотя сам же до этого человеком был...
MR_BERCHI
21 августа 2024 20:32
+17
Смотрю из-за скуки но крутое аниме надо хвалит режиссёра и человека который нарисовал эту аниме
Erica
21 августа 2024 17:55
+15
Очень милое, уютное и атмосферное продолжение. Обидно только то, что сюжет почти так и не продвинулся за сезон, но в целом, чтобы расслабится и поулыбаться, самое то, 8 из 10!
Katangara
21 августа 2024 16:02
+6
Все девочки очень милые и носят милые пушки, но я ни***а не понимаю, что у них происходит в этом мире. Игру я не играл.
Nanamichka
21 августа 2024 11:32
+15
Ну что сказать. Аниме для просмотра пойдет. Напоминает "Очень приятно, Бог".
Но все-таки, логика и здравый смысл в подобных аниме не работают. Совершенно.
Я к тому, что главной героине 16 лет и она приехала в какую-то глушь ради дома родителей (по завещанию), где встретила несколько незнакомых парней, которые живут в данном доме. И конечно, же гг остается с ними под одной крышей жить-поживать, да добра наживать, под предлогом, что вспомнит хоть что-то о родителях. Ляяяяя
Замечательно
Flengen
21 августа 2024 11:06
+5
Прикольное аниме
Dearpaediriz
21 августа 2024 03:17
+7
Уникальное аниме в своём жанре, однозначно советую!
Kit_bez_mamu
21 августа 2024 00:39
+35
Я серии не ем, они не вкусные
Login123456789
21 августа 2024 00:15
+10
Конец последней серии зацепил, не знаю почему, но мне нравится
Niterra
20 августа 2024 22:56
+1
предлогаю переименовать аниме в "мечта педофайла"
Safr
20 августа 2024 22:44
-8
Аниме про куколда, гг полное дно, аж бесит, спермотоксикоз на лицо
skilm
20 августа 2024 22:10
+24
Аниме отличное, особенно первые два сезона, которые заслуживают высокой оценки. Сюжет продуман, динамика интересная, и персонажи вызывают сопереживание. Я бы поставил общую оценку 9/10, но снимаю один балл из-за недостатков третьего сезона, о которых расскажу ниже.

Когда начал смотреть третий сезон, первое ощущение было — непонимание. Появляется новый персонаж Сасаки, и все выглядит совершенно иначе. На протяжении всего сезона остается вопрос: что же произошло в конце второго сезона и почему все так изменилось? Но по мере погружения в жизнь Сасаки начинаешь улавливать нотки старого Канэки и постепенно следишь за его развитием.

Однако, третьему сезону не хватает объяснений. Не раскрыто, почему Канэки потерял память и что с ним случилось — это не проясняется даже в четвертом сезоне. Только после прочтения манги, в которой подробно изложены события из четвертого сезона, становится понятно, что же на самом деле произошло, и пазл наконец складывается.

К тому же, некоторые истории персонажей были сильно сокращены или изменены в аниме, кого-то историю вообще не показали. Читаешь мангу — одно, а в аниме видишь совсем другое. Возможно, это связано с тем, что на третий сезон поставили новую команду, но это остается загадкой.

Если планируете просмотреть, то смотрите 100%, но потом бегло перечитайте мангу, чтобы закрыть все недопонимания)
OlegHikaro
20 августа 2024 22:02
+5
13 серия -- это лучшая серия с 3 сезона 4 серии, где напали на тренировочный лагерь. Не зря ждал всё это время
lyoorker
20 августа 2024 21:46
-3
п***ц, я вахуи с озвучки
cfcfq
20 августа 2024 20:20
-188
лютейший кал. если комцу подобие на сиськи письки, врубите любую хентайку,увидите намного больше. по сути: сюжета ноль ,смысла ноль. перед этим почитал ранобе. бесконечно убил -отдолбил,убил-отдолбил. какой то утпой круг обречённости.ни интереса ни смысла. малолетки в восторге и пищат . на дизы мне плевать
Flegic
20 августа 2024 18:49
-5
139 серия - я стала чуть сильнее от меня теперь будет больше пользы в битве с аранкарами. 10 минутами ранее не могла защититься даже против Руки. авхаха. что за тупая пизда?! Но там был так же капитан Руки он то поумнее будет на *** он её отпустил. Он же видел что она просто днище.
_MAXshadow_
20 августа 2024 16:58
-23
Блять гг ебло признаться в любви не смог, понятное дело признание в любви это не просто что-то сказать, но хотя бы тогда в аэропорту когда он думал что она на долго улетает то в тот момент то можно было признаться.
Не плохое аниме 7.5/10
_MAXshadow_
20 августа 2024 16:55
+19
Бро сори гг импотент и гей
Fima30713
20 августа 2024 16:11
+5
кароче чтото похожее на ``может я встречу тебя в подземелье`` ну типа рил там и там ОЧЕНЬ добрые гг
cfcfq
20 августа 2024 15:46
+3
потому что ты покусился критикойц на святое святых онимешника.даже на говнотайтлы ты должен или пафосные рецензии или притарные комменты оставлять .но не дай бог критику... тогда готовься к распятию. вот такой онимешный манямирок. сам онимешник,но такое поведение обиженой девочки бесит. мы не будем аргументировать,мы затрём дизами до дыр.
lyoorker
20 августа 2024 15:26
+18
На сентябрь же анонс был, почему перенесли на следующий год?
lyoorker
20 августа 2024 15:26
+31
Ну мне нравится каждые 5 секунд кринжовать, этот тайтл настолько кринжовый что аж нравится мне
Loveanime
20 августа 2024 15:24
+67
Мне вообще 11... Я тоже все посмотрела и жду 6 сезон)