YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Сасаки и Мияно: Выпускной
Iskinofilmov
18 августа 2024 22:15
+19
Блин в конце аж взгрустнулось, классно показали моменты воспоминаний. Я не плачу, это дождь пхахах
Этот замечательный мир! 3 сезон
S1ndr0m
18 августа 2024 19:25
+8
не возможно посмотреть 3 сезон. постоянно перекидывает на "Одаривая это замечательный мир взрывами"
Кайдзю номер восемь
An4oUsT
18 августа 2024 18:54
-60
Эм, бюджет экранизации был 5.99$ и миска риса, почему так плохо?! При том что в манге что не страница - то качество.
О моём перерождении в слизь 3 сезон
_MAXshadow_
18 августа 2024 18:30
-2
А ты вообще изгой, тебя не жаль
Волшебница и злой офицер
Fima30713
18 августа 2024 16:52
+7
я его тоже хочу ё*нуть
Б*ЯТЬ Б*ЯТЬ Б*ЯТЬ
Моя подруга-олениха Нокотан
G-Prime
18 августа 2024 15:43
+1
Да уж, куда нам
Непризнанный школой владыка демонов! 2 сезон. Часть 2
(Hardi)=HIRO
18 августа 2024 15:16
-16
дивився до 3 серії , скіпнув до фіналу , але саму кінцівку я зовсім незрозумів
Последнее поле брани между тобой и мной 2 сезон
malboro
18 августа 2024 15:12
+11
п***ц блять, 5 серия спустя 9 месяцев вышла, я админов этой ебаной ***ни в рот ебал, рисовка ещё и уёбищнее стала
бляяяя, какое же ккалище ебаное, типы не тратте время на эту поеботу
Маг на полную ставку
andrew.vegas
18 августа 2024 15:05
+3
Ужасная медленная анимация. Как будто анимированную мангу смотрю. Стилизацию под Сейлор Мун, когда впервые увидел как они одевают костюмы, со смеху чуть со стула не упал. Такой кринж, просто капец! Смотреть конечно можно, история неплохая, но адаптировали конечно за две копейки.
Клинок, рассекающий демонов
Serghei Fon
18 августа 2024 14:32
-3
Согл, сериал реально достойны6
Семь смертных грехов: Четыре всадника Апокалипсиса
Ovalchik_360
18 августа 2024 11:21
0
Писал это под первым сезоном, но дополню и повторюсь тут.
Рил, 5й сезон какая-то несуразица. История отлично закончилась в 4м, но да, соглашусь, не была раскрыта ветка Артура. Как по мне, без Артура который просто так, с ничего стал самым сильным, было бы лучше. Историю можно было бы закончить и всё, а так 5й сезон высасывает из пальца новых "злодеев" и новые решения. Мерлин для которой хаос был чем-то высоким, просто позволила Артуру ёбнуться. А г смертных просто существуют, зато у нас теперь есть всадники, а тоесть ещё пару сезонов.
*сноска
Весь сезон так и не досмотрел, остановился на 9й серии. Так что если в дальнейшем все вопросы которые я озвучил ранее будут обыграны и закрыты, то я рад, но желание досматривать сезон отбило напрочь.
Семь смертных грехов
Ovalchik_360
18 августа 2024 11:00
-14
Рил, 5й сезон какая-то несуразица. История отлично закончилась в 4м, но да, соглашусь, не была раскрыта ветка Артура. Как по мне, без Артура который просто так, с ничего стал самым сильным, было бы лучше. Историю можно было бы закончить и всё, а так 5й сезон высасывает из пальца новых "злодеев" и новые решения. Мерлин для которой хаос был чем-то высоким, просто позволила Артуру ёбнуться. А г смертных просто существуют, зато у нас теперь есть всадники, а тоесть ещё пару сезонов.
Королевство руин
Grigaloks
18 августа 2024 10:16
+5
я думаю что зря потратил на это аниме своё время.
Время пыток, принцесса!
cfcfq
18 августа 2024 09:38
0
просто ужас...подскажите аниме кто видел мб.помню отрывок как 2 девочки поймали фею и феей оказался дед с обдолбаными глазами сидит уныло рассказывает что людям сыпет сонный порошок,но порошок он сам снюхал и просто садится жопой на глаза. и там фрагмент как парень лежит и дедок-фея маленькая, на него садится и парень орёт вау у меня глаза резко потяжелели!
Мы не можем учиться! 2 сезон
Katangara
18 августа 2024 05:36
+2
Похотливый пёс Юйка. Круто!
Какая то недосказанность и неопределённость в концовке. Либо будет третий сезон, либо это самая тупая концовка у такого рода аниме-романтика.
Как гг воспринял отъезд своей подруги заграницу, не показали. А ведь на этом акцентировали внимание.
Буду читать мангу...
Прочитал мангу, оказалась интересной. А в конце прочитавших ждёт сюрприз от автора.
Чобиты
evgeniymetal
18 августа 2024 02:22
+7
Одно из лучших размышлений на тему любви между человеком и андроидом (персакомом). Как и положено, возникает много моральных, этических и даже логических вопросов решение которых не всегда просто найти. Радует, что каждая серия, по сути отдельная мини история в рамках глобального сюжета, от чего смотреть еще приятнее. Пересматривал очень много раз, оно того стоит.
Триплексоголик
Hekmatyar_42
18 августа 2024 01:41
+5
какой же ска стильный второй эндинг, просто тащусь
Маг-целитель: Новый старт
(love)ANIME_123ABC
18 августа 2024 01:06
+4
Пж скажитеееее на какой озвучке надо смотреть
Я парировал всё время, чтобы стать сильнейшим авантюристом
HI_TECPOINT
18 августа 2024 00:48
+19
я просто не могу , насколько же он тугодум
Низкоуровневый персонаж Томодзаки: Вторая стадия
Kaisel
18 августа 2024 00:31
+8
Аниме классное. Стоит его смотреть, но есть одно но. ‼️Спойлер‼️
Это концовка. Какого хрена гг выбрал эту недо затворницу которая всех и вся боится, не уверена в себе, не знает чего она хочет и с с трудом разговаривает с людьми. Минами, отличная девушка, веселая, активная, умная, сможет поддержать и подбодрить и помочь вдруг чего. Она помогла бы томодзаки встать более открытым. Но нет блять, он выбрал эту белую которая даже не очень то и красивая
Агент времени
Nanamichka
18 августа 2024 00:21
+33
Божечки-кошечки!
Это самое лучшее аниме, которое я видела за последние несколько лет.
Китайцы превзошли сами себя. Годно. Очень годно. К просмотру советую, однозначно!
Шедевр! <3
Рандеву с жизнью 5 сезон
Progamer
17 августа 2024 23:20
+8
Даже не знаю что писать, имба
Ворона в гареме
Supinsky
17 августа 2024 23:16
+3
Если честно, ожидал большего
Мобильный воин Гандам
Rafickshadow
17 августа 2024 22:37
+3
думаю пересмотреть этот шедевр)
Призванный в другой мир во второй раз
Smetanik
17 августа 2024 22:33
-1
Скажу что пришло мне в голову после просмотра, бестолковая хуета.
Неправильный способ использования исцеляющей магии
Smetanik
17 августа 2024 20:57
+15
КАК ЖЕ мне обидно что у такого аниме только один ( пока что вышедший сезон), а у некоторой хуеты ( Re zero) по 3+ с фильмами еще и серии по миллион лет, это аниме прекрасное, я очень редко пишу комментарии к аниме. Аниме шедевр милое и в тоже время серьезное, доброе и жестокое, а самое главное герой не долбоеб как сейчас популярно, умеет думать и оценивать ситуацию, я его по глупости скипнул и досмотрел, рыдаю как скотина от нетерпения новых серий
Дневник будущего
ScraTcheDGuY1
17 августа 2024 20:25
+19
Боже... хоть и тут гг иногда туповат и характер ему дали не очень... но в другом ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ АНИМЕ. Меня сюжет пробрал с ног до головы ( я до сих пор плачу о концовке, только немного легче стало когда посмотрел продолжение и все равно не желаемая концовка но уже лучше ) Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКИХ ПОВОРОТОВ СОБЫТИЙ! 15\10 лучшее аниме пока-что что я видел! (Он занимает мой топ 1 аниме, топ 2 - Торадора)
Жизнь с моей сводной сестрой
JMStar
17 августа 2024 20:10
+7
Вы бл##ь серьёзно??? Я смотрел 20 минут 7 серии что бы в конце она сказала что это Зависть с##а!?🤬🤬🤬🗿
Поднятие уровня в одиночку
Grigantonio
17 августа 2024 19:44
+24
Неплохое аниме. Обратите внимание на пасхалку в третьей серии. Силовые упражнения, которые экран предлагает выполнять ежедневно ГГ, полностью повторяет то, что делал Ванпанчмэн. Улыбнуло.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
arnis220
17 августа 2024 18:57
+75
Мне нравится то што гг не какойта там бог. Выглядет естественно
1
...
838
839
840
841
842
843
844
845
846
...
1587
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт