YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Башня Бога: Возвращение принца
Kaioren
15 августа 2024 19:14
-1
неожиданно, но озвучка от кранчиролла на самом деле приятная.
Человек-бензопила
damirkaswg
15 августа 2024 18:39
+48
ждём анонс 2 сезончика
Вкусы молодости
Katangara
15 августа 2024 18:21
+1
Очень трогательная и милая романтика, после которой хочется заварить Дошика. Уж очень аппетитно показывают про рисовую лапшу. Смотрите аниме после титров.
Сомали и Дух леса
radikru96
15 августа 2024 15:28
+1
А ещё второй смысл, но более важный. Это как порочны люди. Если что-то отличается от вашего видения, не значит что это плохо. И обратный эффект, человечество в произведении, благодаря своими видением и действиями самоуничтожились.
Вывод, если что-то не достойно существования, само себя и уничтожит.
Дисквалифицирован по жизни
Ruykyra
15 августа 2024 14:55
+19
Главный герой напоминает Дазая из бродячих псов
у обоих парный суицид не увенчался успехом.....)
Аватар короля 3 сезон
Dorentozer
15 августа 2024 12:55
+1
Во втором сезоне качество и сюжет выросли в раза 2, в третьем упало снова, ещё хуже первого по ощущениям. За первый сезон дам 6/10, за второй 8.5/10, за третий 6/10
Сасаки и Мияно
Iskinofilmov
15 августа 2024 12:38
+186
По комментарию тут затесался ебанутый комментатор, не нравится жанр проходи мимо. Или мозгов хватает только для того, чтобы обсирать чужие вкусы? Вопрос, конечно, риторический. Если бы у вас их хватало вы бы понимали, что, оказывается, на планете больше 8ми миллиардов человек и просто быть не может, чтобы все они были одинаковые, как вам бы того хотелось, и что ориентация ЛЮБАЯ это норма, но куда уж вам.
Проиграйте, чтобы разбогатеть с самого начала игры
Ozelus
15 августа 2024 11:41
+12
Аниме прикольное и интересное.
Буду рад если выйдет второй сезон.
Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов
cfcfq
15 августа 2024 10:41
-18
для тех,кто решил бросить смотреть аниме . посмотрел все 12 серий и такое ощущение что высе 12 серий смотрел в стену .просто статическая картинка,ничем не цепляет,на заднем фоне что то происходит...отвратительное ощущение.после просмотра захотелось перестать смотреть аниме в принципе
Магическая ремесленница Далия не унывает!
Kakoz
15 августа 2024 10:08
+7
Это скорее всего будет милая спокойная повседневность, аля "Власть книжного червя"
Магическая ремесленница Далия не унывает!
Kakoz
15 августа 2024 10:07
+11
А вы представьте что будет если какой-нибудь инженер попадёт в другой мир?
Тоннель в лето, выход прощаний
mioorii
15 августа 2024 06:19
-9
пиздецпиздец
Ёрмунганд
TRNS
14 августа 2024 23:06
-2
Так, погодь...
Если ёрмунганд блокирует эллектронику и из-за этого все современные самолёты не смогут летать, то что мешает людям просто начать использовать старые добрые бипланы? Или просто самолёты времён 2-й мировой? Ничё не понимаю.
Или эти спутники их лазерами из космоса сбивать будут? xDD
Ванпанчмен 2 сезон
Erica
14 августа 2024 21:08
+4
Что ж, ну неплохо))) 8 из 10, Гаро краш
Повесть о доме Тайра
Asdb
14 августа 2024 18:03
0
Одно из лучших аниме что я посмотрел за последнее время. Сюжет, стилистика, повествование. Всё прекрасно в этом аниме. Последние минуты последней серии довели до мурашек и действительно заставили задуматься, а ради чего вообще это всё?
Смотреть только в озвучке "Studio band"
Моя подруга-олениха Нокотан
_MAXshadow_
14 августа 2024 17:15
+4
Как-то не ципляет, не интересно, но песня из заставки прикольная
Связанные небом: В уединении, где мы наименее одиноки
Artikk
14 августа 2024 14:27
-9
Аниме похожего плана что и "Школьные дни". Тоже самое что и там - в начале еще более менее а в конце...
От простого человека до героя-разведчика
Jabroni_h
14 августа 2024 14:21
+5
Лучше уже пересмотреть "Поднятие уровня в одиночку" там хоть оригинальность есть
Моя девушка не только милая
skilm
14 августа 2024 12:11
+41
Не знаю почему в коментах столько отрицательных отзывов, может не все поняли суть этого аниме. Так могу рекомендовать 10/10.
Дальше сделаю разбор, так что будут спойлеры.
В этом аниме нету всей истории их знакомства, игра на чувствах и т.д. на протяжении всех 12 серий (как это бывает в других романтиках), только в 11 серии нам чуть-чуть показали как у них все начиналось. В аниме нам уже показывают полноценную пару, которая поддерживает друг-друга на всех их этапах. Тут рассказывают как гг который вечно собирает все неудачи на каждом шагу, но не опускает руки и продолжает жить свой счастливой жизнью в надежде избавиться от неудач и стать сильным. А так же рассказывают про жгг которая с детства следовала за своим братом и поэтому стала сильной, но в один момент поняла что она хочет стать женственной и чтобы парни в ней видели не силу, а привлекательность. Вот так в один момент при одной ситуации (в аниме покажут) гг увидел в ней ту самую силу о которой он мечтал и она получила он него восхищения не только ее силы, но и красоты. Я бы сказал что они как (Инь и ян) дополняют друг-друга.
В наших культурах нам диктуют другие правила, но в жизни разное бывает. Если женщина хорошо зарабатывает, то мужчина может занимается бытом, бывает ли такое ? конечно, если это всех устраивает. Просто не надо перед собой ставить какие-то рамки или условия, все просто подвергаются общим обсуждениям и следуют слухам и словам, а не своему состоянию и чувства.
Так же рекомендую прочитать мангу, она уже вышла полностью и завершена. Поэтому тут не придется ждать года когда выйдет следующий том)
Что было бы если она встретила, не слабого гг, а наоборот сильного ? думаю они бы боролись за лидерства в их отношениях, ведь она всегда выигрывала и никогда не проигрывала, поэтому такой союз мог бы погубить кого-то или кому-то пришлось бы ломать свои характер, но это совсем другая уже история.
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
Lucifer15
14 августа 2024 10:43
+8
ГДЕ ОЗВУЧКА JAM!!!!????
Да, я паук, и что же?
banderlog_is
14 августа 2024 08:51
-1
СПОЙЛЕР!!!
Вы, конечно, молодцы, и логики вам не занимать:
1) Во временном промежутке будущего, который нам показали, паук - это та белая девушка, Широ.
2) Широ послала одно из своих сознаний в тело повелителя демонов, чтобы атаковать ее душу, но в итоге они слились, так что сложно сказать, кто есть кто.
3) Повелитель демонов - бабушка Широ :D
Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов
rr3zztn
14 августа 2024 04:03
+18
один из самых ахуенных гг в аниме,все как нужно,разьебывает всех кого не лень
Моб Психо 100 3 сезон
Supinsky
13 августа 2024 23:58
+5
Хороший конец хорошей истории
Сасаки и Мияно
Cryotar
13 августа 2024 23:58
-265
По постеру тайтла тут ебаный яой, ну его на***
Эхо террора
_T_Á_Ř_H_Ú_Ñ_H_ī_K_
13 августа 2024 23:47
+7
Вао это прекрасно
Человек-дьявол: Плакса
Cryotar
13 августа 2024 22:33
+2
Потеряный человек не способный увидеть шедевр
Человек-дьявол: Плакса
Cryotar
13 августа 2024 22:32
+8
Пиздатое аниме, есть чуточка философии и истины которую многим не понять, есть утраченая любовь причем практически у каждого персонажа, есть смысл и переданые чувства. Замечательная задумка пересматриваю 2 раз и все те же емоции.
Магия и мускулы: Экзамен на звание Вестника Бога
Erica
13 августа 2024 22:17
+1
Неплохо, сезончик в принципе как первый по уровню, да из-за того, что многие персонажи и стиль юмора уже знаком, 2 сезон может показаться слабее и скучнее, но на самом деле он был такой же прикольный и позитивный. А ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ОПЕНИНГ БОЖЕЕЕ, пожалуй, один из лучших из нового поколения аниме. Мне все понравилось, ставлю 8 из 10
Чёрный клевер
Jaroslav
13 августа 2024 21:18
+1
У меня клевер (Аста) на нулевом месте, тоесть бесценное (лучшее) аниме
Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре
Nanarin
13 августа 2024 21:00
-19
Орнул с фразы АУЕ заклинания. То чувство когда с этой шутки приорет только СНГ комьюнити)))))
1
...
840
841
842
843
844
845
846
847
848
...
1587
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт