Kruut
17 августа 2024 17:15
+5
Эндинг, конечно, моё почтение =)))
yarlavsee
17 августа 2024 16:31
+1
эту игру определленно создали в AE Games. ;>
rozalii
17 августа 2024 15:52
+5
Всем привет. Кто знает когда выйдет 2 сезон
Lolutrt
17 августа 2024 14:25
+1
Фигня какая-то. Не советую.
aasslpsl
17 августа 2024 12:55
+4
17.08.24: Читал отзывы, много хороших. Пора убедиться самому!

UPD: 'nj ,skj pljhjdj!
charoh
17 августа 2024 12:11
+14
с этого аниме постоянно при просмотре хочется плакать
Trolololiks
17 августа 2024 02:44
+44
Jojo Топ Аниме
Beresteyskaya
17 августа 2024 01:22
-2
Что с озвучкой анилибрии во втором сезоне?
Голоса еле слышно, а музыка и звуки боя будто на максимальную громкость выкручены
ужас, очень расстроила анилибрия в этот раз
DebiLoh2007
17 августа 2024 00:02
+3
Серьёзно? Ты так поверхностно описал это произведение. Ты реально не видишь причинно-следственной связи, тогда зачем используешь термин логика. Без негатива ты просто невежда и повзрослеть надо скорее всего тебе дядь
Viscum_album
16 августа 2024 23:36
+13
Очень милое аниме с тонким юмором
Dearpaediriz
16 августа 2024 21:22
-33
Топ 2 причины почему это аниме говно:

1) потомучто это я его высрал
2) первый пункт
Dearpaediriz
16 августа 2024 21:18
+9
Че не так? Где продолжение?
SaberAvalon
16 августа 2024 21:01
+13
Как вообще люди это пропустили)
Dearpaediriz
16 августа 2024 20:22
+23
Да бл, че серию перенесли. И так раз в неделю 20 минутной серией радуют, а щас и это отняли.
mashkkk
16 августа 2024 20:17
+5
аниме пушечка, всем советую к просмотру и жду 2 сезон, 10/10!!!
kqirt
16 августа 2024 19:45
+20
что что мой шок в шоке
SomeSome
16 августа 2024 18:59
+4
Ну так, к твоему сведению – это аниме сериал
Katangara
16 августа 2024 18:22
+9
Аниме проходное, но милое. Для нетребовательных людей, которые хотят убежать от рутины.
Mirniy
16 августа 2024 02:21
+10
яоем так и прёт
Pirogochek
16 августа 2024 00:56
+13
Интересно бы увидеть 2 сезон)
LosAngel
16 августа 2024 00:13
+4
За 14 лет с последнего перевода, можно было ещё переозвучить этот шедевр. Лучше от СВ-Дубль, HDrezka, Кравец-Рекордз, AniLibria, Studio Band. А то Persona99 безальтернативна, иногда плохо разобрать на фоне громкой оригинальной дорожки, местами в нос говорит.
Понимаю что прирост озвучек зависит от просмотров, но ведь многие как и я не могли вспомнить и найти это аниме, потому что не запомнили название. Может стоит редактору сайта почаще крутить peклaмy Гандама в нижнем блоке сайта: "Смотрите также".
Мои воспоминания из глубокого детства ассоциируются со словом МакСтар, а не Гандам при виде робота трансформера и игрушка такая у меня была чёрного цвета.
Cryotar
15 августа 2024 23:20
+3
Слишком много каши, даже я с моей проницательностью с трудом должен додумывать части сюжета которые не обьяснили, например розовый дух который судя по всему перерожденая подруга его детсва, а еще выходит что второй сезон вообще может перерости в гаремник с таким количеством женских персов. Да и вообще в аниме половина просто бессполезные моменты которые ни на что не влияют, лучше бы чего-то более интересного запихнули
shinbik
15 августа 2024 22:47
-56
букаке228ауешуепаизурититфакинг
nyshai-benedy
15 августа 2024 22:12
+1
очень хорошое аниме я б его поставил на ровне с "Этот вампир постояно умирает" жалко конечно что продолжения не будет собрало-бы много аудитории
Sav_Ats
15 августа 2024 21:51
+18
Меня одного напрягло что герой с щитами который умер при штурме больницы вновь появился чтобы протолкнуть злодеев в клетках в портал?
Romeo199418
15 августа 2024 20:57
+11
В первой серии появился грузовик-кун =)
YouTube_mcpe2
15 августа 2024 19:43
+12
Ржал долго, аниме классное🤣
Kaioren
15 августа 2024 19:14
-1
неожиданно, но озвучка от кранчиролла на самом деле приятная.