kotkuraga
13 августа 2024 20:21
0
Я в восторге, после лучших первыз двух сезонов Сао, пересмотренных мною раз 5, я долго откладывал Аличизацию. Вот с пустя пару лет я решил посмотреть и не пожалел, мне очень понравилось! Жалею может быть только о том что не смотрел сразу, хотя сейчас я смог залпом посмотреть всю историю Алисизации. 10/10
Cryotar
13 августа 2024 19:09
+28
Забавный факт: У комментаторов этого аниме интеллект настолько низок что они не могут понять все великолепие действий ГГ, за тем хочу подметить что само сознания они тоже лишены как и разума. нужно получать удовольствие от наблюдения за умным персонажем и небольшими зародышами романтических отношений и никак не рисовкой или недочетами
Kakoz
13 августа 2024 19:05
+3
Ну, как выяснилось она его очень даже ждёт, так что не всё потеряно
Mirniy
13 августа 2024 18:57
+1
а мне нравится
Timosha
13 августа 2024 18:47
+16
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
METROSTALKER
13 августа 2024 18:13
+6
Ответ очень прост, та красная падаль хотела всрать лоха и подмазать любимчика, а поскольку она из королевской семьи ей верят.
Остальные естественно долбоебы если поверили в гипно-щит, однако не без причины, они знали что герой щита слабый а прошлый герой щита был прозван ебланом из-за короля которому он хуякнул семью.
Поэтому в эти бредни и верили, а вот в стране зверолюдей наоборот, почитают героя щита
EpicEd
13 августа 2024 18:00
+38
Лайфхак всем кому не понравился тайтл: Если что то не нравится - НЕ СМОТРИ!
Так много у кого бомбануло... вас там как будто насильно заставляют смотреть и единственный вариант у вас - писать негативный комментарий -_-
Не понравилось - скип и занимаешься тем, что интересно или полезно.. чем хочешь короче!
Прошу заметить я никого тут не уговариваю что тайтл - великое произведение. Ну проходняк, ну кому то на разок посмотреть зайдет. Кому то нет. Просто у людей тут прям реально аж желчь выходит же! Ребят/девчат.. если такой уровень негатива - может все же стоит подумать что вас так зацепило? Просто обычно если просто не понравилось - ну скипают нормальные люди и все.. хочешь - ну поставь оценку чтобы в статистику ушло это. Но негатив плодить.. хз
Akirameru
13 августа 2024 14:59
+52
Юна просто лучшая тяночка!
milfffhanter696
13 августа 2024 13:59
+13
у амине хорошая задумка и смотреть приятно но ГГ тупай как валенок это пиззздец какойто
tereodor
13 августа 2024 12:14
0
упоротая озвучка от Jam, давно не смотрел в их озвучке и теперь пронимаю почему, напыщенность и пренебрежение в трогательных и сильных моментах с вставками "шо цэ" добила меня окончательно не смотреть в их озвучке более. не повторяйте моих ошибок не смотрите эту анимеху в озвучке Jam
Hikikaeri
13 августа 2024 10:00
0
я не понял всего смысла до шестой серии, по сути история закончена, но в запасе есть ещё шесть серий, как по мне это должно было быть вторым сезоном, но они решили всё объединить, и из-за чего получилось всё очень сумбурно
aasslpsl
13 августа 2024 09:40
+2
Ого, а я вовремя!)
Скажем так не с беллом, но со ВСЕМ ОРАРИО!!!
rr3zztn
13 августа 2024 05:01
+5
неплохой проходняк для вечера,вот только после 10 серии я так понял что у студии настолько все стало плохо с бюджетом что они *** забили на нормальные анимки
Kelz_33
13 августа 2024 03:32
+3
Конец 12 серии 2 сезона кншн ахуенный, НО ЗАЧЕМ БЛЯДЬ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЭТИ УЕБАНСКИЕ 3 СЕРИИ В КОНЦЕ!!! у меня чуть сердце не разорвало
rr3zztn
13 августа 2024 00:07
+13
прикольненькое аниме,раз 6 делал перерывы после того как награждали типа)))
Anlixgmwil
12 августа 2024 22:54
+2
а никого не смущает что когда она ела то она чувствовала вкус хотя это всего лишь игра?
Jaroslav
12 августа 2024 22:47
0
нуу таке зразу класти 6/10, ну признається він їй що розуміє і основну ідею аніме втрачено,
підсумок: аніме на 2-3 серії. Так, мене теж бість але поважай ідею розробників і кайфуй з процессу, графіки і підшучувань персонажів🙌 для мене поки що 8/10 але блін реально бісить що розуміє і ніяк не відповідає наприклад приколами
Jaroslav
12 августа 2024 22:40
+5
в 3 серии 3:35, эээ я так писать не умею алло
Slayter
12 августа 2024 22:36
-2
Почему я не могу глянуть аниме? За неделю еле еле 14ю серию загрузил.
Roza705yout
12 августа 2024 22:25
+15
Ну чтоб буду ждать сильнее чем новый год
guyvo
12 августа 2024 22:24
+1
Первая серия: "комсомолка и просто красавица"... ахуеть. Большинство зрителей даже близко не догадаются на что это отсылка
boyscout123
12 августа 2024 21:46
-2
Тяжело смотрится, и абсолютно не интересное. В общем скучное. Месседж я не уловил.. Увы.. Чесно высмотрел 40 минут и бросил.
Onizukaaa
12 августа 2024 19:51
+12
Есть аниме, которым суждено стать единственными в сердечке.
До этого сериала (по сути до интернета) думал, что все аниме - это нечто в стиле Принцессы Мононоке, ходячего замка, унесенной призраками...
Онизука открыл для меня двери в мир японской анимации. Есть сериалы лучше нарисованные, есть лучше срежиссированные, с лучшей музыкой и сюжетом. Но Онизука... Это выше любого топа, выше любых оценок..
Причем у сериала есть также 5-серийная предыстория молодых Рюдзи и Экичи. Очень советую, рисовка 90-ых самый сок:)
Kakoz
12 августа 2024 19:00
+8
Эх, жаль озвучки нормальной нету
Jaroslav
12 августа 2024 18:40
+6
эээ, конец? куда? неет село требует проду🥲❤️
Kakoz
12 августа 2024 17:08
+20
Чем-то напомнило Арифурэту. Гг тоже предали, тоже в подземелье кинули, он тоже стал злее, тоже прокачался на мобах, тоже нашёл спутницу.
OBED
12 августа 2024 16:20
+3
Как-то концовка не очень тронула...ожидал большего стекла 🤔.
Помню ,до этого смотрел Шарлотту и с неё как раз лил слезы, а с этого нет.
Оценка 8/10.
jorhik
12 августа 2024 16:15
+31
где перевод от анилибрии ?
Gamboreeee
12 августа 2024 15:49
-8
Да, есть юмор, если смотреть в озвучке от Dream cast. Но давайте не будем врать самим себе, это аниме ужасное...